Прочие дела домашние

а правда,что существует такое понятие,как

"память матки"?...что теперь мои дети будут походить на прежних моих мужчин?...или все же бред?
Понятие есть. Исследования на данную тему проводились лишь специалистами Третьего Рейха. За тем данную тему бездоказательно отвергли как бредовую. Но сомнения в народных умах остались.
Валентина Шаймухаметова
Лучший ответ
бред, будь умной
Olga Sokolnikova
бред, придуманный националистами.. . чтобы исключить смешанные браки.. .

а по-моему, чем быстрее все перемешаются, тем спокойней жизнь будет.... хотя. . эти уроды не успокоятся никогда. . придумают другие поводы для конфронтаций. . как у лилипутов - остроконечники с тупоконечниками биться будут...
Это не память матки, а телегония. На мой взгяд - бред. Мои дети на мужа похожи однозначно)))
А при чём здесь Ваша матка и прежние мужчины? Что они там делали? Насколько мне известно, присутствие мужского полового органа в теле женщины ограничивается влагалищем, а сперматозоиды довольно быстро погибают, если не достигли яйцеклетки.
Аля .
есть научные такие мысли. . как знать
Ekaterina Kazakova
бывает и такое что ребёнок родился от мужа, а похож на того мужчину, которого Вы любили (очень сильно любили и была половая близость с ним)! это не я придумала...
Arailym Khasenova
Слушай, я сама все время думаю об этом и это правда, значит существует как бы генная память и какие то черты могут быть в наших последующих детях от тех Ю с кеми мы спали, но это настолько маленький процент, так что успокойся у меня двое и вылитые их отцы ...))))
отмастка для мужа ?? бугага )))
я думаю нет. Что она там запоминает, форму члена? Или запись учета посетителей ведет?
Ирина Плохих
сомнения то может в народных умах и остались, но народная мудрость все же гласит: Яблоко от яблони.. . Поэтому, если родится вдруг не похож, вспоминай, ..может не от мужа?
Это ваша память! Не зацикливайтесь!
50на50