Прочие дела домашние
Существует ли абсолютное понятие безвыходной ситуации? Если есть, примеры?
существует! Из собственного примера - мама пожаловалась на здоровье, сказала, что хочет лечь в больницу. Мы с мужем жили в соседнем городе, с деньгами проблемы были сильные, по тому я и не поехала сразу к ней, а отложила на тот момент, когда она уже поедет туда. В итоге я уже была в метро, когда мне позвонил участковый и сказал, что мамы больше нет. А если бы поехала сразу, то можно было бы всё исправить, насильно отправить её в больницу.. . Это очень безвыходная ситуация. Понимаешь, что можно было всё исправить, но это слишком поздно
Есть. Неизлечимая болезнь, о которой ты знаешь.
Очень малорадостная ситуация. К счастью, не со мной, но с близким человеком.
В жизни изменить можно всё, кроме смерти....
у нас в газете описали случай-миллионер вложил все свои деньги в акции и.... кризис его оставил по нулям-хотя его родственники предупреждали. Вмиг все стали нищими. Ситуация тупиковая=и мужик застрелился.... Германия, Аугсбург
Безвыходной ситуации не бывает.
Другое дело какими затратами выходишь из этой ситуации.
Смерть
Когда у тебя на глазах умирает родной человек, а ты не чем помочь не можешь.
выхода нет только из гроба, и то некоторые умудряются оттуда выйти)
только косая
Для меня это если умирает твой ребенок, а ты не можеш ему помочь. Не дай господи!
есть - в шахматах МАТ
Лиана Яруллина
молодец!!!!
Падаешь ты с верталёта. уципиться не за что. Летишь взёлтно-посадочную полосу. ВСЁ.ТЕБЕ ПЕСТА!!!