Прочие дела домашние
А что Вам помогает не опустить руки в безвыходной ситуации?
Распахнутые глаза ребенка в ожидании действий от тебя, осознание того, что Бог непосильных испытаний не посылает, а то, что кажется безвыходным-послано для того, чтобы ты что-то осознал в своей жизни... остановился... задумался... принял верное решение...
Танечка! Только сила воли + характер!!!!:)
Разум и особое чутье в экстримальных ситуациях, я очень чувствительная.... А руки мои опустятся тогда, когда я увижу, что смысла нет и не стоит по воздуху ластами махать....
Наверно природный оптимизм))
У меня есть отличный стимул-это мой сын! Он помогает мне двигаться дальше, преодолевать препятствия и быть сильной даже там, где порою могут руки опуститься...
Юмор!!!! Добрый вечер Танечка))))
Елена Егорова
Добрый вечер Аллочка, как дела?
***_Зоя_**** =*
Нормально)))
Умение думать.
Нет без выходных ситуаций, есть люди, не желающие его (правильное решение) искать.
Выход всегда найдётся! Надо только всё хорошо обдумать, прежде, чем действовать. И обязательно верить в хороший результат!!!
Понимание, что "за одного битого двух не битых дают" и еще проблемы нам нужны для личностного роста, главное правильно к этому относиться-решать, а не прятать голову в песок как делают это страусы.
Дети на руках, как же опускать руки то?
Мысли о семье. Куда я денусь, ради семьи придется стоять насмерть...
Привет, Татьяна. БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ у нас, людей, только одна: Это когда захлопнул крышку гроба, провернул ключ и выбросил его. А в остальном: даже если тебя съели, у тебя все равно есть хотя бы два выхода. В остальных ситуациях их куда больше. Включаешьфантазию или энергично шевелишь ластами. А лучше и одно и другое вместе. В. В.
да, действительно как опустить когда ребенок, на них...
Выход есть всегда, просто нужно отвлечься от неё и решение придёт само!! Ведь всё гениальное просто!!!!