Прочие дела домашние

Как вы считаете, существует ли такое понятие "моё"-"не моё" в личной жизни???

_ Madinа _
Однозначно ДА. Ведь полюбили вы своего спутника (цу) жизни за что-то конкретное. Предположим, муж - это ходячая энциклопедия. За его серьезность его и полюбили. Попробуйте изолируйте его от ЕГО мира книг, от компьютера. Что с ним станет? Как он будет выглядеть? И главное, будет ли Вам лично польза от того что ему стало плохо? Или, другой пример. Жена хранит в альбоме фото своего первого парня. Мне немного "неуютно" от "его присутствия" в нашем семейном альбоме. Но я мирюсь с этим. Это моя жена. Это ее память. Это ее жизнь. Есть в ней места, куда нельзя зайти без приглашения. У каждого из нас есть что-то свое, сокровенное. Я за то чтобы это "мое", "твое" оставалось нетронутым.
Люда Моручкова
Лучший ответ
Ну, трусы-то точно МОИ! :-)))))
на то оно и ЛИЧНОЕ!
Если в семейной жизни, то должно быть слово наше. А в личной существует: например работа (поработали, видите не ваше), вот и не мое. Так же и в любви: всречаетесь .полюбили, и решиле МОЕ. Надеюсь у вас так и было!!!!
Конечно! Например у меня есть МОИ маникюрные ножнички которыми НЕЛЬЗЯ стричь ногти на ногах.. . )))
И вообще, у нас в доме есть МОЁ личное пространство, в которое я никому не разрешаю лезть, ни мужу, ни детям.... Я считаю, что это абсолютно нормально...
конечно есть мое, а есть любимого мужа, хотя пенкой его я люблю пользоваться, а он моей ни-ни!
я думаю если человек любит, он никогда не будет собственником, так что нет таких понятий)))
Ольга Кашаева
А что может быть "не мое" в моей личной жизни?
Юлия Рыбина
напишите свой адрес, я зайду за своим телевизором.
(...dominika...) (...)
Да существует - он же не будет пользоваться твоим воском что бы на ногах дипиляцию сделать ))))))) оно твое ))))
Inna Pisarskaya
Ирочк@ Шишкин@ Если бы муж захотел ЭТО сделать, я бы ему одолжила воск, только ради того, что бы послушать КАК он орёт... )))))))))))))
ЕЩЕ КАК ДА! если покайфу каждый раз, то ЭТО моё. если через раз то походу еще чьето.
ну смотря насколько если это лично важно.. я думаю если все серьезно.. то не сущетствует понятия мое и твое! есть понятия_ МЫ!... я думаю человек сам понимает.. что ..например трусы или маникюрные ножницы.. это предметы личной гигиены и не станут претендовать на них!
Татьяна *****
ДА. Не люблю эгоистов и показываю им средний палец!