Прочие дела домашние

Короче я ничего ни кому не обязана доказывать. Ст 51 конституцию никто не отменял. Как от неё отвязаться?

Вчера меня мама полчаса пытала. Спрашивает:"Кто тебе нравится мальчики или девочки?" Я над ней решила приколоться. Я сказала что мне нравяться девочки и что я эта. Я ей сказала:"Я пошла с Танькой на свидание". Ну чтобы вопросов лишних не задавала. Я 2 часа назад пришла домой и она сидит на кухне и рыдает. На самом деле у меня парень есть, просто мама не знает от его существовании, а если узнает допрос устроит. Короче пускай думает что хочет. Мне пох.
в чем вопрос???? тем более эту чушь уже третий раз читаю....
Айша
Айша
33 998
Лучший ответ
А мы причем?
Хочешь отвязаться от нее - слезай с ее шеи и иди живи самостоятельной жизнью. А то сидишь на голове и еще не эту голову гадишь. Чего ждешь от нас? Похвалы и поддержки?
Любимая Олечка
Любимая Олечка
76 737
Вы очень *любящая* дочка.
Не плюй в колодец, пригодится напиться водицы.
ох я бы выпорола тебя за такую дерзость и вообще за то. что ты скотина такая ДОВЕЛА МАМУ ДО СЛЕЗ! Жопа бы горела!
Больнее всего делают именно близкие люди. Подумайте о том что у вас тоже может быть дочь. И что она тоже вырастет и вы будете за нее переживать. Отольются кошке мышкины слезки.
мне тем более)))
Nastia Ivanova
Nastia Ivanova
42 061
ВСё в порядке.. . Скорее всего у тебя мама такая же как и ты! Я имею в виду твои выражения.... В вашем семействе---всё это в порядке вещей....
шутница))) ну все таки маманьке по-хорошему скажите про мальчика))) уж лучше по поводу мальчика волнуется... чем по другому..)))
Ну ты и злой человечек. Пожалей маму.
Ну и зря ты так, маму беречь надо, может потом поймешь...
Вы, конечно в праве выбирать. И маме пришлось бы принять Ваш выбор, если бы это действительно было так. Но сейчас Ваш поступо глуп и жесток. А своих надо беречь.
Лена Попова
Лена Попова
4 352
От нас то ты что хочешь услышать рас ты такая образованная что 51ст к матери применяешь и говоришь что тебе GJ{??? Так нам совершенно пох. . лесбиянка ты или нет!!!
маму пожалей, скажи что ты правильной ориентации, просто нехочется ничего рассказывать когда тебя пытаюти что все со временем расскажешь! не издевайся она очень за тебя переживает вот и допрашивает
Юлия Слутая
Юлия Слутая
1 506

Похожие вопросы