Прочие дела домашние
домохозяйки,когда у вас высокая температура,а дела и заботы никто не отменял.что будете делать?
наглатаетесь таблеток и вперед ,или на все плюнете и будете валятся в кровати, дети ,муж голодать и дома бардак
А у меня малый ребенок он ждать не может когда мамка то выздоровеет, таблетку аспирина+парацетамол и вперед
Лежать буду. Муж на что? Я не каждый день болею, понимает.
если совсем не в моготу, так они о себе сами могут позаботиться
буду валять и болеть. здоровье дороже всего
Пошлю всех к чёрту и пусть сами выкручиваются.
никто не голодает. и дома не бардак.
все нормальные люди. маму пожалеют и покормят сами.
когда сил нет -муж это понимает и сам может приготовить жаренную картошку и открыть какое-нибудь соленье. или сходить в магазин купить пельмешки.
почему бардак, муж голодать? он у меня не безрукий и приготовит сам и убирется и меня еще покормит с ребенком. Что за бред? без меня жизнь не остановится. Все с руками и ногами.
Лежать, постельный режим -это лучшее лекарство, чем потом хроником быть.
не люблю болеть.... наглатаюсь наверно
я буду болеть по всем правилам
сготовит дочь, в крайнем случае бульон из курицы или пельмени и муж сварит
все будут бегать в аптеку и поить меня морсами
я и так редко болею, чтобы на ногах переносить
Пошлю всех и без таблеток буду отдыхать, скорректирую домашнюю работу дистанционно.
Я на работу хожу с высокой температуроьй и не умерла, хотя запросто могла больничный взять, ну а семья, на то и семья, чтоб о тебе больной позаботились: лекарство принесли, накормили, убрались. Мы вот с мужем заботимся о друг друге, когда кто то из нас болеет. А мой ребенок, которому 5 лет, и пропылесосет, и полы помоет
Я с темпиратурой болею раз в год, а может и того реже, так пока темпиратура, то лежать буду. А муж и сын младший, без меня прекрасно справяться: и уберуться, и поесть сварят.
Вот это да! Если-бы я увидел что моя мать или жена (в будущем) заболела я бы ей не дал даже встать с кровати!
И с готовил бы и дома прибрался сам! Вот, и тем более мнение мужчин тоже надо иногда спрашивать!
Нухно ежедневно следить за порядком, чтобы не было бардака. А у мужа действительно есть руки, я согласна. и если он любящий муж, то позаботиться обо всем, пока жена в лежке...
Потемпературю.... ( даже если темпиратуры нет!:))))