Прочие дела домашние

навеяло….А вы кому-нибудь обязаны по гроб жизни? Кому и за что можно быть обязанным по гроб жизни, интересно.

есть люди, которые мне по гроб жизни обязаны, абсолютно точно, с того света вытащила и не одного, только ведь люди твари неблагодарные, одна единственная бабулька с которой в одной палате лежали и я ее в последний момент с того света выцапала, та утром плакала и все меня обнимала и говорила не по русски, а поняла ведь, что одной ногой она уже там стояла опоздай я еще минут на пять, был, правда один доктор, который все три дня что я в полубессознательном состоянии была у кровати моей просидел с 6 утра и до 2х ночи, вот, пожалуй, ему я обязана, так ему пол-города обязаны, Юрис Стродз его звали
Наталия Громова
Лучший ответ
Бабушке своей за ее любовь ко мне.
Можно быть обязанным за спасение своей жизни или жизни ребенка. Или здоровье. Или учителю.
Ю.
Юлька) ....
Бабушке своей обязана. Когда развелись родители и занялись своей личной жизнью рядом со мной была она...
Елена Литош
Маме!! ! За все!!!
Уже никому. Моя мама умерла в прошлом году.
Мы всегда в долгу перед своими родителями.
Tana Nazarowa
своим родителям.
Маме, за то что на этот свет родила
Ольга Трусова
Можно считать себя обязанным, а не являться! Все что мы не должны написано в уголовном кодексе, что должны в налоговом, а остальное на твое усмотрение!
ну наверно своим родителям!