Прочие дела домашние

Сняли квартиру. Как избавиться от запаха "старушки"?

Если сняли квартиру с мебелью, то никак не избавитесь - надо мебель обязательно выбрасывать, делать ремонт полностью
У нас в квартире был такой запах, когда была старая бабушка - 5 лет лежала.. . После ее смерти мама все выбрасывала и делали капитальный ремонт в квартире, и то запах первое время держался
Екатерина Иванова
Лучший ответ
надо всё поменять и обои и мебель, которая пропиталась этим запахом
я когда поменяла квартиру в которой жила до меня семья 10лет, я не чувствовала что квартира моя, потому что там был чужой запах, пока я не поменяла все обои, и не вымыла всю сантехнику, только после этого исчез запах.
Сейчас я когда захожу в квартиру она уже пахнет запахом моей семьи
если старушка начала пахнуть, то самое время ее закапывать)))
Татьяна Никифорова А я не по вопросу. Но воровать чужие аватарки не хорошо ;)
Ремонт. Только ремонт
Обкурите квартиру благовониями.
Karina Talibova
Был такой опыт - квартиру продали, а новую не купили, пришлось снимать 1-комнатную.
Поменяли все, что можно было - мебель не получилось, но ковер выкинули, постелили свой, санузел и кухню драила химикатами, стены в комнате протирала слабыми растворами тех же химикатов, не глядя на бумажные обои (их все равно менять надо было, а нам только три месяца перетерпеть, проблема хозяина) .
Запах, подозреваю, что оставался, только через пару недель к нему привыкли, ну, или к тому, что от него осталось.
Liza Dyxanuna
только ремонт
Найди и Убей старуху ))
Сделать ремонт, поменять обои
Елена Походня
Купите ароматизированные свечи, после ремонта будет эффект от них.
Martina Stoessel
Я, в подобной ситуации, купила благов. палочки. Помогло, хоть и ненадолго!! !
Т. о. , поможет только ь ремлнт, причём основательный!! ! Переклейкой обоев тут не обойдёшся!!!
Может кота завести, он быстенько там свой запах распространит