Прочие дела домашние
Ваш любимый тост
С кем спит мужчина за свою жизнь: До 5 лет - с соской, с 5 до 10 - с мишкой, с 10 до 20 - с мечтой, с 20 до 30 - с женой, с 30 до 40 - с чужой, с 40 до 50 - с любой, с 50 до 60 - с грелкой, с 60 до 70 - с закрытой форточкой. Так выпьем за то, чтобы никогда не закрывалась форточка!
мой любимый "НУ, ВЗДРОГНЕМ!!! " и вздрогнуть =)
а этот просто ...какой-то... ну, трогательный:
«Однажды в гости к старому профессору пришли его ученики. Они долго беседовали, рассказывали о своей жизни, жаловались на трудные времена. Профессор предложил им кофе, принес поднос, на котором стояли самые разные чашки, дорогие и дешевые. После того, как весь кофе был разобран, профессор сказал следующее: «Посмотрите, вы разобрали только дорогие чашки, а после смотрели, у кого красивее и богаче. Так же вы поступаете и в жизни. Вы привыкли получать все самое лучшее. Но ваши чашки не влияют на вкус кофе, ведь я вам предлагал именно кофе, о не чашку. Так и ваша жизнь – это кофе, а все остальное, в частности работа, дом, положение в обществе – это чашки.
То, какая чашка у нас сейчас, никак не влияет на качество жизни. Порой, стремясь получить самую дорогую чашку, мы забываем насладиться самой жизнью. Ведь счастлив тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет»
Давайте выпьем за дружбу и любовь, которые бесценны и так важны для каждого из нас. Цените и берегите их!
За нас с вами, и х. й с ними!
Студенческий, после всех..., когда ещё есть что выпить, а говорить нечего:
Есть предложение! Ответ: Нет возражений.
"Ну, желаю, чтобы все! "
От любви до ненависти - один шаг.
Так выпьем за новое к тебе отношение!
ухаааааааааааааа.... класный тост.... а у меня любимый тако.... выпьем за меня, вам по куй, а мне приятно
за сбычу мечт!
за нас, красивых, за них, рогатых))))))))) )
"чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось"
Далеко-далеко в Африке растут лианы. По лианам бегают обезьяны.
Ветер подует. Лианы качнутся. Обезьяны сольются.. .
Так выпьем же за ветряную любовь!
Помните, Боженька смотрит на нас, давайте жить так, чтоб ему было не скучно смотреть!
"Когда б не состоялся вынос. . за то, чтоб мы вас, а не вы нас! " (не каждому понравится....)
тост ну будем.
мы не линолиум мы паркет - если не циклевать - он рассохнется . на нём можно споткнуться упасть и разбить лицо.
Восславим орган детородный А так же дар его природный тянуться к женщине всегда Мы за его здоровье пьем чтоб был он легок на подъем!
Будьмо!
"Быть добру" - любимый мой тост.
За них - не чокаясь!
"Чтобы у нас всё было и ничего за это не было!)))
Адам стоял под яблоней и увидел Еву и прикрылся шляпой. -
Сорви яблоко, - попросила Ева. Адам стоял молча. - Сорви, пожалуйста, яблоко, - попросила Ева. Адам нехотя оторвал руки от шляпы и сорвал яблоко. Давайте же выпьем за ту силу, что держит шляпу!
В молодости кажется, что счастье - впереди, в старости кажется, что счастье - позади. Как же его не пропустить?
Наверное, самое лучшее - радоваться настоящему.
За настоящий момент, друзья!
что б хуй стоял и деньги были!