Стали как-то раз в одной компании обсуждать, что такое любовь. И возникла версия, что любовь - это не что иное, как болезнь. Но врач возразил:
- Нет, это не болезнь, потому что выделяется очень большое количество энергии. Тогда уж скорее это работа.
Художник подумал и сказал:
- Ну какая же это работа? Ведь все так совершенно. Я думаю, это искусство.
Был среди них искусствовед. И он, вмешавшись в спор, возразил:
- Да нет же. Искусству нужен зритель. А это происходит один на один. Скорее это процесс.
Адвокат с ним не согласился:
- Какой же это процесс, обе стороны удовлетворены, чего же боле. Это не что иное, как наука.
Тогда встает старенький, едва стоящий на ногах академик:
- Какая же это наука, если любой студент может, а я, ректор вуза, не могу!
Так давайте поднимем бокалы за эту болезнь, это искусство, эту работу, этот процесс и эту великую науку - науку любви!
Прочие дела домашние
Какой Ваш любимый тост про любоФь?)))очень надо)))
Хорошо танкисту: приезжает он, а его девушка ждёт. Хорошо моряку, приплывает он в порт, а его девушка ждёт. Хорошо лётчику - прилетает он на аэродром, а его девушка ждёт. Плохо только девушке: с поля - в порт, из порта - на аэродром. Так выпьем же за постоянную любовь!
Ах, как нам часто кажется в душе
Что мы, мужчины, властвуем, решаем
Но только тех мы женщин выбираем
Которые нас выбрали уже...
Что мы, мужчины, властвуем, решаем
Но только тех мы женщин выбираем
Которые нас выбрали уже...
- Дорогая, если бы я внезапно разорился,
ты бы продолжала меня любить?
- Конечно, дорогой, но мне бы тебя очень недоставало.
Выпьем же за женскую любовь!
ты бы продолжала меня любить?
Выпьем же за женскую любовь!
Vera Cuhova
Привет)))
Плыл корабль. Он потерпел кораблекрушение.
Капитан говорит: "Господи, пошли мне столько леса,
сколько раз мне жена изменяла. "
Упала лодка, он выплыл.
Боцман говорит: "Господи, пошли мне столько леса,
сколько раз мне жена изменяла. "
Упал плот. Он выплыл.
Юнга говорит: "Господи, пошли мне столько леса, сколько раз мне жена изменяла. "
Упала соломинка. Он утонул.
Так выпьем за то, чтобы жены всегда помогали своим мужьям в трудную минуту!
сколько раз мне жена изменяла. "
Упала лодка, он выплыл.
сколько раз мне жена изменяла. "
Упал плот. Он выплыл.
Упала соломинка. Он утонул.
No Name
Добрый вечер, Иринка. Очень рада тебя видеть !!!
Умом мужчину не понять, бессильна логики наука. Ему одашься-скажет бл*дь, а не отдашься-скажет сука. О юноши, вас создал Бог, и в мире нет подобной твари, Вам не хватает лишь рогов, чтоб вы совсем козлами стали. Богинями мы были и остались, сводя безумством наших тел. Пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел. Так выпьем же бокал за нас, неверных, за нас, бл*дей, но ох*уенных
Про нас женщин-Красивыми мы были, красивыми остались, но дело не в изгибах наших тел, пусть плачет тот кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!!
пусть плачут те- кому мы не достались, пусть сдохнут те- кто нас не захотел.
Чтоб х"й стоял и сердце билось)))