Прочие дела домашние
Вы можете настроить инструмент идеальным образом с первого раза, ну или, хотя бы третьего?...(+)...
Женщина - инструмент, требующий очень точной настройки....
моё мнение - если изначально не дано, то что-то дельное сделать невозможно без большого желания с его стороны, а мужики, которые Вам колы ставят - этим выдают себя с головой
Ох, была б я мужчиной, наверное ответила бы, как нужно настраивать женщин.
Причем тонко, да еще под любимую мелодию)))))))))
Иногда получается и без рук настраивать ИНСТРУМЕНТ)))))))))))), а порой поработать приходится))))))
Так кого требуеЦа настроить то?? ? )))))))))))))
За себя поручиться насчёт идеально не могу, но попрошу знакомого "Страдивари". Он точно настроит идеально. Профессионал в этом...
Надюша Трифонова
Вы серьёзно? Будет Ваши штучки подгонять?
ели про гитару, то да.. . и струн на ладих не касаясь, а про женщину - нет не хотел и не буду, для унисона нужнао совмесное желания, а не потуги одного
Да, теперь понятно, откуда появилась фраза.... скрипка плачет... .
Только хотелось, тогда понять.... кто на ней играет.... ученик или музыкант....
Зато я теперь знаю, что самое главное в таком деле - СМЫЧОК!!!!))))))))))))))))))))))))))
Райымгуль Галлямова
ага , в примоье куканом называют
Елена Тарашкевич
Приветик!
Как когда...
Женщин настраивать не пробовала)))))))))))))
Медушка я женщин с детства нелюблю я мужской настойщица гы. гы))
Сколько в МИРЕ женщин столько и настроек ее- каждая требует ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДХОДА- одной достаточно стакана портвейна в подворотне, а другой и Мальдив малова то будет!!! Так что ВСЕ ЗАВИСИТ от того, кто перед мужчиной!!!)))))
Ну это же не музыкальный инструмент, одаренности и абсолютный слух не нужен.
Настраиваются на меня, а я играю)))
если это мужской инструмент... то скорее всего с первого удастся... завести...)))
вот-вот : "", встану, пойду покурю, а ты сдесь сама.... ""
Вот это и есть девиз!
самохвалов хватает
поцелуй! прекрасный способ заткнуть женщине рот...
Иногда получается настроить очень точно....
Думаю более тщательной настройки
требует все-таки мужчина,
смычок все решает)))))))))))))))))))))))))
требует все-таки мужчина,
Елена Тарашкевич
Приветик!
Камертон мужа делает это идеально!!)))) С первого раза))))
Елена Тарашкевич
Приветик!
как здорово, что при имении одного смычка можно иметь ещё и запасной.. .
только бы они не встречались на одном инструменте.. . ;-))
Музыканты в основном без камертонов, а абсолютного слуха - нет! Вот такая музыка и получается.
не проблема
всё как-то само получалось, и получалось хорошо ! ))))))))))
С той, которую люблю, всегда все настроено было идеально))
Ну почему так скатились до инструмента, священное действо на публике обсуждать по моему негоже, а потом обвиняют, что Россия занимает первое место по бракоразводным процессам. Это тайна мужчины и женщины и почему туда все лезут?
с первого взгдяда настроить можно- только осторожно
ни с третьего ни 1000го)))
А что у тебя проблемы - ну так настрою и тебе этого ничего стоить не будет!!!!))))
Да при взаимной-то любви... тааакой оркестр гремит!
Елена Тарашкевич
Приветушки!!!!
экспериментировать надо на своей женщине и смычок только к ней подбирать. Потому что женщина, как и мужчина, то что подходит всем в корне может не подходит вашей (или вашему))) В любом случае, вряд ли чем смогу помочь))))
Я могу хорошо настроить Ваш инструмент и в первый, и во второй, и в третий раз!
мой муж - мой лучший настройщиккк))))
Елена Тарашкевич
Приветик!
Верю на слово....проверять не буду!...
че за инструмент?)))))))))))
Елена Тарашкевич
Смотри видео....и слушай внимательно
Просто зрительный зал маловат:)))
Настя Усимова
спасибо! я думал никто не оценит:)))
Аксиома!! ! Виноваты всегда оба!!!
увы нет
А мне кажется, что и "смычок", и "настройки" должны быть в голове у партнеров, должно присутствовать желание дарить радость тому, кто рядом. В ролике прозвучала важная фраза об отсутсвии прелюдии, мужчинам не мешало бы внимательнее отнестись к этой мелочи, тогда будет проще подобрать настройки к тонкой женской душе