Прочие дела домашние
а почему чужие мужчины лучше своих?
в чужих руках х. й толще.. . и огурцы пупырчетее.. . -)))))
Почему лучше?? Хто сказал лучше??))))))) )
Наши мужчины самые лучшие мужчины в мире!!! Ура, товарищи!!!!)))))))))))
в чужих штанах всегда толще
Вот уж неправда.. . И свой, может, не идеал.. . но вот на чужих смотрю - неее.. . мой лучше) ) и роднее))
Потому что Вы их не знаете.
когда человек не умеет любить себя, вот он и разевает рот на чужой каравай
как говорится: везде хорошо, где нас нет....
кому как
они не лучше, просто они интересные и загодочные
Неправда!! ! Наши мужчины самые лучшие!!!
Неправда! Мой самый лучший! Так люблю его!
Я бы так не сказала.
Да нет. Свой -лучше, роднее. А чужой только вид делает, что лучше...
а вы то откуда знаете, что чужие лучше?
Потому что ты не знаешь, какие у чужих мужчин недостатки.
Потому, что женщина хочет всегда сравнивать своего мужчину с другим, а вдруг у его лучше.
Ничего подобного! Мой-свой самый лучший на свете! :)
Я так не считаю - жалею только, что не часто говорю об этом мужу, боюсь, наверно, что зазнается...
потому што пяные приходят не к тебе, буйничают не у тебя, с ними ненадо серые будни проводить и невидиш какие они дома, ненадо с ихними причюдами миритса
так может считать только глупая хозяйка...