Прочие дела домашние

Что можно подарить мужу,но не покупая,а сделав это собственноручно,чтоб запомнилось?

галстук большой очень весь исписанный и разрисованный
Hayotjon Krasafchk
Лучший ответ
Свяжи длинный шарф.
Массаж, минет первоклассный, офигенные ужин, обед и завтрак.... и все эти обещания вечной любви... слишком банально и буднично. А вот тортик любимый испечь, или свитер вязать - это как бы сюрприз... ну и ужин при свечах !!!У меня сработало !
Мария Роду
sdleaj tak. poka on na rabote napihi zapisku naprimer takuju-pojdi na kuhnju i otkroj holodiljnik .i ostavj ee v prihozej..shtob on srazu ee uvidel..on pojdet otkroet holodiljnik a tam eshe odna zapiska-pojdi v vannuju i otkroj tumbocku..on pojdet a tam eshe odna zapiska...-pojdi v spaljnju i otkroj shkaf...o pojdet otkroet a tam ti v ofigemnom seksualjnom niznem belje...perevjazannaja bantikom kak podarok...povcej effekt budet obaldennij...provereno..))
В далёкие-далёкие времена, когда мы только начинали наш совместный путь, я вязала мужу шарф, тем более, что ДР у него в начале зимы. А сейчас, я бы могла сделать коллаж из фотографий, поместила бы под стекло в большую раму, там была бы история нашей жизни
Нарисуй картину!
можно заказать принт на футболку с фоткой (вашей, его, совместной - по желанию) и с надписью прикольной. Я своему все собираюсь это сделать, даже фотку подобрала. А еще я пару лет назад заказала гравировку на шариковые ручки в метал. корпусе. Купила 7 штук - и на каждой сделала по его любимой фразочке (типа "Все люди, как люди, один я, как бог") и одну солидную, на которой выгравировали его ФИО полностью красивым шрифтом. До сих пор не расстается с ней.
офигенный ужин )
Влада Климова
массаж...
а я его любимый торт испела) ) большой, красивый в виде сердечка))
Irina Marchenko
Минет
Испеки торт или пирог с надписью " С днем рождения дорогой! " . Я сама не пекла, а делала на заказ . Уже несколько лет вспоминает о подарке .
можно подерить себя в полуобнажённом виде и с большим голубым бантиком на бёдрах. а дальше... лёгкий ужин, свечи, его любимая музыка и... его любимая женщина, готовая исполнить любое желание.
неужели такое не запомнится?!?
Пригласите его лучших друзей, приготовьте закуски, холодные напитки (пиво, водка, виски, коньяк) , все красиво сервируйте, достаньте видео с красотками или спортивными матчами, а сами идите до поздна к подруге
Незабываемую ночь.
Свить верёвку и сварить мыло.. . (просто незнаю)
Sveta Adventurer
Свяжите свитер.
Торт... с его изображением.... Посмотрите как он долго не сможет решиться его разрезать.... а может и вообще оставит на память....
я считаю что лучше всего это обещание любви на всю жизнь
Все сдесь пишут о том, что они хотят на день рождение, а не то, что хочет муж "Любовь Zzz@ya=(:)= Енгалычева".
Любовь Zzz@ya=(:)= Енгалычева подорите, то-что будет нравиться вашему мужу. Проявите фантазию))
Приятное. Много много тепла и энергии (только при условии, что любишь)