Прочие дела домашние

Скажите,а кого бы вы выбрали моложе вторую половинку или постарше?

Возраст не имеет значения. Первый муж был старше на 5 лет. Второй младбше на 5 лет. Все хорошо в меру)))
Ирина Доронина
Лучший ответ
Постарше. Но не на много.
Я бы моложе выбрала, лет на пять - шесть.
ну максимум на пять лет .
Зару Абилова
Наталья Соколова приветик милая)))))
Лучше постарше на год, два.
А не жениться можно?
Мне кажется, такой фактор в отношениях между партнёрами, как разница в возрасте - это не принципиально : Полная совместимость партнёров, на мой взгляд, обуславливается не столько физической совместимостью, сколько совместимостью психологической . А это уже зависит от воспитания и генетики, но никак не от физического состояния организма ...Что касается меня, то я младше своей жены - на два года .
Ну, думаю, лет до 45 мне будут нравиццо мужчины постраше, а вот после 45 - помладше)))))
Ovcharova Anna
Я уже выбрала постарше) ) На 9 лет) ) Я всегда встречалась с теми кто старше меня, мне с ними интересней))
@lubochka@ @lubochka@
я не по возрасту выбирала.... но получилось - моложе)))
Любовь Любовь
У меня есть две такие половинки. Обе хороши и не могу выбрать.
Вредина )))
Кристина Золоторенко ну молодес тода ты
хочу моложе, но не дают!
Nastya Makarova
Чё спросила, ничего не понятно!!!
Наталья Соколова учитесь читать)))))всем понятно)))
Это вообще неважно
Оля Москалец
Бредовый какой-то вопрос
Natali
Наталья Соколова зачем отвечали шли бы мимо)))))
Конечно моложе.. . И чем моложе, тем лучше.. . :)
Наверное, все таки лучше немного постарше...
По мозгам, бывают постарше, а дуракиииии....
постарше лутше с ими интереснее если конечно на сексе не помешана чем старше тем лутше мой меня а 15 старше лутше б на 30 старше был
мой первый муж был на 20 лет меня старше, и мы были по своему счасливы,
сейчас у меня муж мой равестник и у меня с ним понимани болше и счастье больше: -)
Гуля Бабаева
помоложе, но не на много
Tatjana Vahtera
Постарше (на года 1,2), опыта больше...