Прочие дела домашние
В моего любимого мужа ВЛЮБИЛИСЬ!!! Что делать???
Я В ШОКЕ !!!А ОН НЕ ВОЗРАЖАЕТ !!!И, вероятней всего, даст ейсвоё согласие на "отношения".
Во-первых, не он, а в него влюбились. Во-вторых, не забегайте вперёд. Не факт, что будет встречаться. Сейчас это зависит от ваших с ним отношений. Будьте ласковой, никаких истерик, красиво накрытый стол, новое платье, макияж, очаровательная улыбка (а кому легко? ) и никаких намёков, упрёков и пр. Желаю СЧАСТЬЯ.
Вазьми ухват, да по хребтине ему
Да что это вы так растерялисть то? ! Быстренько собрали грязные вещички мужа, и на стирочку и глажку к новоявленной "любимой". А, так же, приложите список всего, того, что любить ваш муженек (включая диетические пристрастия) . Думаю после этого его долго любить не станут.
Хороший левак укрепляет брак!
ОН, как правило, никогда не возражает.
Но у вас высокие отношения - еще ничего нет, а ты уже все знаешь.
Если даст согласие на "отношения", то придется Вам расстаться с мужем.
Ничего не делать-пьяный проспится-дурак никогда.
ну совет им как говорится))))) можно еще любилку поломать (((((
ОЧ не хорошо с его стороны давать добро на отношения при живой жене ...НАКАЖИТЕ ВАШЕГО мужа чтобы неповадно было ...натрите его любимые трусы красным перцем это отобьет у него охоту на время давать отношения другим женщинам а дальше можно еще что то придумать вообще привяжите его скотчем к кровати крепенько так привяжите и скажите что ВЫ пошл давать свое отношение другим мужчинам и хлопните дверью и уйдите на день пусть полежит подумает ...
удачи
УХ какой засранец ...
удачи
УХ какой засранец ...
выловить влюбленную, и ДАТЬ понять, что у ее возлюбленного есть половинка.... не самая приятная, и ей лучше поискать другой предмет для воздыханий.
Вот все они такие!! ! Стоит чуточку зазеваться, а его уже уводят!! ! Пусть уходит, если так легко уводится!! ! Если за них цепляться, то вечно в подчинении ходить придется! На куй!!!!
не оброщай внимание всё Ок
А вы откуда это узнали?
поговори по душам с мужем, может вероятности и не будет, откажет он ей. хотя че ей надо? семью разбивать? или на раз? я бы с этой ДАМОЙ поговорила по мужски
Я понимаю тебя, что ревность сьедает человека изнутри, но, сделай вид, что ты не ревнуешь, пусть он тебя ревнует! Добавь в Ваши отношения больше романтики, окружи его вниманием и лаской!!!
Дай Люлей обоим!!!!
ГЛАВНОЕ НЕ ныть не говорить сним об этом ведь ему тоже нужно чувствовать драйв от того что он еще ничего а то женщины постоянно флиртуют и НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ОТЧИТЫВАЮТСЯ
показать, что Вы очень злитесь на него за то, что он согласен на такие отношения, хлопнуть дверью и уйти, если любит, должен сам начать искать примирения. А если нет, то значит так тому и быть
Сделайте её своей подругой, в гости пригласите. может, он ей врёт про вас. В любом случае, не паникуйте и попробуйте узнать побольше информации.
искренне сочувствую
Выдержи паузу.
А тебя устраивает шведская семья?
сделать вид, что увас тоже что-то такое намечается. прийти домой с цветами.. . задержаться с работы.. . Он должен переключиться на эту тему, отвлечься
Шотган лучшее средство от перхоти)) )
Самое время проверить его любит он вас или нет! Если поведется- лично мне бы такой муж был не нужен!
Во первых ненадо паниковать! Переключи его внимание на себя у тебя больше шансов потому-что он с тобой, а не с
ней. Я думаю, что ты лучше знаешь его сильные и слабые стороны, чем твоя соперница. Используй их в свою пользу, А кричать и устраивать истерики, только ей на руку. Удачи.