Прочие дела домашние

Муж влюбился по нету, что делать терпеть, отпустить или еще что-то?

День и ночь он ищет ее, говорит с ней с разных ящиков и думает только о ней. У нас семья, трое детей и семейный бизнес. Да и я не старо выгляжу, всегда в форме....
интернет отрубить, причем ненавязчиво так-через провайдера договоритесь о "поломке" ;))
Анастасия Линцова
Лучший ответ
перебесится скоро
А Вам-то как хочется: отпустить, терпеть или еще что-то?
А он просит отпустить?
А Вам, может, тоже влюбиться в кого-нибудь? В реале))))))
Время! Лутший советчик! Крепитесь !!!
Diana Dostibaeva
господи... да пусть общается, хорошо бы еще, чтоб она была далеко от него!
ответ прост... зорко одно лишь сердце...
будет еще одна любимая жена в интернете. жалко только по хозяиству вам всё равно одной управлятся виртуальная жена это как птица в небе в принцыпе наверное как и виртуальные друзья а жаль.
ну если у него такие проблемы.. . вокруг полно реальных мужиков! С СОБСТВЕННЫМ бизнесом)
У меня недавно примерно такой же случай вышел. У мужа на сайте ОДНОКЛАССНИКИ знакомая всплыла. И такая у них переписка завязалась-туши свет. Типа, как с тобой интересно и всякая такая байда. Я терпела-терпела, и дамочке той со своей страницы письмецо накатала на тот предмет, что занимайся своими делами, а к чужим мужикам не лезь. Она даже ответила. Типа. да вы что.... да мы в разных городах живем.. . извините-простите. А пристыженный муж с сайта ушел. Мой совет-ВМЕШАЙСЯ!!!!
отрубить руки по самые яйцы=( редиска=(((
Елена Ехнич
отошлите его по электронной почте.... Желательно с открыточкой!!!!
перебесится главное вам на этом не зациклеватся.
Это временное явление. И никакие разборки с ним не помогут. Поэтому смотрите на эти интернетовские разговоры сквозь пальцы. Берегите свои нервы. А еще лучше - начните с кем-нибудь в интернете тоже общаться.
для полного комплекта надувную любовницу купи этому придурку
сковородкой по башке :)
нашел в кого влюбиться :)
Вполне серьезно, отдайте ему в руки компьютер со всеми прибамбасами, и выставьте за дверь. Объясните, если такая любовь, чего еще нужно?
а по мому это не любовь, а просто ему с ней интересно проводить время... ведь это как у нас: женился, значит я ему нужна и интересна... потом трое детей... ну теперь то он точно никуда не денется.... совершенствуйте свой внутренний мир... старайтесь чем то быть интересной для него... не скандалить
Блин, забирай бизнес в своё владение ты же с детьми останешся, а не он и пусть катится! Я думаю у него просто нет других проблем, где бы денег достать, что бы детей прокормить и т. д, вот просто с жиру и бесится! Пусть уходит!!!! Посмотрим к кому он прибежит через время! И примут ли его!
я бы умерла ((((((((((((
пусть общается. а еще лучше пусть встретиться лично. очень часто в инете люди создают идеальный свой образ, кот орый отличается от реальности. по-этому, глаза откроются и его отпустит. а не отпустит.... туда ему дорога. главное, что ты будешь знать, что сделала все, что могла.
Уделить больше вниманию мужу. постарайтесь вспомнить тот период жизни, когда вам было хорошо вдвоем.
Тоня Панок