Прочие дела домашние
Муж влюбился по нету, что делать терпеть, отпустить или еще что-то?
День и ночь он ищет ее, говорит с ней с разных ящиков и думает только о ней. У нас семья, трое детей и семейный бизнес. Да и я не старо выгляжу, всегда в форме....
интернет отрубить, причем ненавязчиво так-через провайдера договоритесь о "поломке" ;))
перебесится скоро
А Вам-то как хочется: отпустить, терпеть или еще что-то?
А он просит отпустить?
А Вам, может, тоже влюбиться в кого-нибудь? В реале))))))
А он просит отпустить?
Время! Лутший советчик! Крепитесь !!!
господи... да пусть общается, хорошо бы еще, чтоб она была далеко от него!
ответ прост... зорко одно лишь сердце...
будет еще одна любимая жена в интернете. жалко только по хозяиству вам всё равно одной управлятся виртуальная жена это как птица в небе в принцыпе наверное как и виртуальные друзья а жаль.
ну если у него такие проблемы.. . вокруг полно реальных мужиков! С СОБСТВЕННЫМ бизнесом)
У меня недавно примерно такой же случай вышел. У мужа на сайте ОДНОКЛАССНИКИ знакомая всплыла. И такая у них переписка завязалась-туши свет. Типа, как с тобой интересно и всякая такая байда. Я терпела-терпела, и дамочке той со своей страницы письмецо накатала на тот предмет, что занимайся своими делами, а к чужим мужикам не лезь. Она даже ответила. Типа. да вы что.... да мы в разных городах живем.. . извините-простите. А пристыженный муж с сайта ушел. Мой совет-ВМЕШАЙСЯ!!!!
отрубить руки по самые яйцы=( редиска=(((
отошлите его по электронной почте.... Желательно с открыточкой!!!!
перебесится главное вам на этом не зациклеватся.
Это временное явление. И никакие разборки с ним не помогут. Поэтому смотрите на эти интернетовские разговоры сквозь пальцы. Берегите свои нервы. А еще лучше - начните с кем-нибудь в интернете тоже общаться.
для полного комплекта надувную любовницу купи этому придурку
сковородкой по башке :)
нашел в кого влюбиться :)
Вполне серьезно, отдайте ему в руки компьютер со всеми прибамбасами, и выставьте за дверь. Объясните, если такая любовь, чего еще нужно?
а по мому это не любовь, а просто ему с ней интересно проводить время... ведь это как у нас: женился, значит я ему нужна и интересна... потом трое детей... ну теперь то он точно никуда не денется.... совершенствуйте свой внутренний мир... старайтесь чем то быть интересной для него... не скандалить
Блин, забирай бизнес в своё владение ты же с детьми останешся, а не он и пусть катится! Я думаю у него просто нет других проблем, где бы денег достать, что бы детей прокормить и т. д, вот просто с жиру и бесится! Пусть уходит!!!! Посмотрим к кому он прибежит через время! И примут ли его!
я бы умерла ((((((((((((
пусть общается. а еще лучше пусть встретиться лично. очень часто в инете люди создают идеальный свой образ, кот орый отличается от реальности. по-этому, глаза откроются и его отпустит. а не отпустит.... туда ему дорога. главное, что ты будешь знать, что сделала все, что могла.
Уделить больше вниманию мужу. постарайтесь вспомнить тот период жизни, когда вам было хорошо вдвоем.