Прочие дела домашние

Почему девочек перестали называть именем Нина ?

..ооочень редкое имя стало ,Вам оно не нравится? Много Нин Вы знаете?
Сейчас такая странная мода на имена, хоть женские, хоть мужские - вообще не пробьёшь! То Гордей, то Фрол, то еще какой-нибудь Амфибрахий. Непонятно, как потом детям жить с такими именами. Думаю, родители просто выделываются.
А Нина - хорошее имя. В наших местах было очень популярным.
Айсулуу Киргизбаева
Лучший ответ
Видимо не модно стало а моду на имена ( и не только ) не возможно предугадать !!!
Маму звали Ниной.
Племяшка-Нина.
На одной нашей лестнице 4 Нины жили.
А во дворе больше десяти, но уже пожилые.
Маша Седова
У подруги ВНУЧКУ назвали Нина (1 год ребенку0. А вобще-то всегда идет "мода" на имена. Вот я Людмила, а дочка говорит, что старомодное имя....
Тоты Амирхан
Иван Ургант назвал дочь Ниной.
Шевченко Лидия
Лично мне нет У меня есть подруга Нина - нормальная женщина. Но сколько знаю других Нин все они шумные и бестолковые.
Привет, Оля! Просто имя это на экранах и на слуху не часто сейчас попадается! Поэтому девочек сейчас всё больше Настями называют ("Бедная Настя")
Алена Ким
одну знаю. ей 50 лет
Наталия Липаткина Вот примерно в таком возрасте Нин много,а молодых почти нет..
и у мен мама - Нина. Имя хорошее, но в данный момент не модное. И вообще не очень распространенное. А все остальное - суеверие!
просто устарело наверное.. мне лично не нравится.. почему, наверное свекровь мою так зовут :))
Слишком короткое и и не понятное ...
я 3ех знаю, нормальное имя)))
Вukmoрuя *******