Прочие дела домашние
что делать или сделать (вн)
соседи через стенку замучили уже....любовь занимаются так, что слышно на всю округу....еще и балкон у них открыт....я уже вешаюсь....уже сил нет слышать её стоны....стонет так, как будто её убивают....блин реально достали уже....им по фигу, хоть утром, хоть днем....иногда кажеться для публики играет....

Алёна Джуманбаева
ухааааааааааааааааааа....трататулька....ты ГЕНИЙ!!!!супер....блин не поленюсь завтра эту хрень написать
Конечно, они думаю, что все вокруг им завидуют :))))
К ним присоединиться)
Они актеры и идиоты.. . Я б прокоментировала это, что б им не приятно стало ))).
зависть-грех)))
Алёна Джуманбаева
Николавна...ежкин кот....я тут сурьезный вопрос решаю....не, реально достали
Ну скажите им через балкон что кадр плохо получился пусть начнут сначала а то народ в нете нервничает прирвалась прямая трансляция))
У моих круче. Они занимаются ЭТИМ строго в 23 40 на скрипучем диване, его хватает секунд на 40, потом они начинают обсуждать произошедшее, переходят на крик, начинается мордобой. До утра орут и дерутся.
Алёна Джуманбаева
а мы случайно не соседи....эти так же....то орут, то бьються, то трахаются так, что мама не горюй
А может они просто эротические фильмы смотрят?...
скорее к ним !!!
Музыку включите громко со сбивающим ритмом.
Скорую разок вызови... а потом поясните, мол думали у вас с сердцем плохо))))
Надя Никишина
умница
Алёна Джуманбаева
отлично....супер совет....я такая пакость, что обязательно воспользуюсь этим
АААА! Я тебя понимаю! У нас самих такие же сверху!)) ) ниче с ними не поделаешь, если только порадоваться за них!...
Не обратите пож. внимание. Уж если у них такая культура. Каждый по своему с ума сходит.
а ты сделай тоже самое со своим парнем когда они спать будут .. пускай знают как ето
Они везде!
С 6.00 до 23.00 имеют право. А, вот в другое время, начинается действие Закона "О тишине"
Как угомоняться, через час позвоните, скажите, что Вам безумно понравилось и попросите ещё один сеанс. :)
К ним присоединиться
еак будет интересно
Алёна Джуманбаева
типа смешное, что то сказал
Русала Раджабова
ne obijaysya ti smeshnie voprosi zadayosh женшина
Русала Раджабова
не мешай пускай занимаются сексом