Прочие дела домашние

ей 18, мне 49, порою тупит не подетски, что делать?

Раз усыновили, то воспитывайте :)))
Altyn Sagidollina
Лучший ответ
Песня Рощина

Почему ж ты мне не встретилась юная нежная
В те года мои далекие в те года вешние
Голова стала белою что с ней я поделаю
Почему же ты мне встретилась лишь сейчас
Я забыл в кругу ровесников
Сколько лет пройдено
Ты об этом мне напомнила юная стройная
Об одном только думаю мне жаль ту весну мою
Что прошла неповторимая без тебя
Как боится седина моя твоего локона
Ты еще моложе кажешься если я около
Видно нам встреч не праздновать
У нас судьбы разные
Ты любовь моя последняя боль моя
M*
Makosi ***
реально мужик подойди к своим годам-захотел ляльку-нянчий теперича и не кряхти
переходный возраст, пройдёт. Через год у тебя будет переходный возраст - с этого света на тот
фи.... если ей 18,а Вам 49....тупите Вы не меньше!!)))).
а что она в тебе нашла?
Helen Salvatore
был у нас один такой знакомый... ребенка родили и развелись... года три то они прожили.... ну если эт не про дочь ессно....
Работай над собой-не тупи.
В институте обучите, на курсах благородных девиц опять же))) В школе гейш в конце концов!!!!
А вам ее папа по башке еще не настучал, что бы ты не тупил? Моей дочке 19лет, нашему папе 41 год, а я так вообще бы тебя прибила!!!
доживет до ваших лет-по детски тупить не будет, будет всё по взрослому))))
Катя Сергеева
Главное чоб ты по детски в 49 тупить не начал))))))
Нина Пахомова
Не портите ребенку жизнь!
Найти, другую, лет 68...,чтоб не тупила...
Все зависит от ее воспитания: Золушка-хорошо жить будете. Принцесса-так их полные подворотни. Годам к 40 начинают понимать, что жизнь не удалась.. ж...
Илона Гноевая
Она всё равно женщина, хоть ещё и маленькая, простите ей все её слабости.
Главное, чтобы она лет через 10 не тупила, это уже будет серьёзно.
если честно помойму, она действительно ступила, раньше чем вы заметили? когда с вами стала встречаться! 18 лет--какая глупая! извините конечно но вам бы даму постарше чтоб не тупила! а эта в дочки годится!