Прочие дела домашние
Вас раздражает когда грязно и не прибрано дома?
Раздражает. Я даже не могу ничего начать делать, пока не уберу, особенно, если труд умственный. Сосредоточиться не могу. А перед отъездом куда-нибудь, стараюсь быстренько всё на свои места поскладывать, чтоб не злиться и не расстраиваться, приехав домой. (С детьми сборы иногда бывают стихийным бедствием)
просто бесит
Меня это бесит, из себя выводит порой!
Хотя я не люблю убраться-приходиться=)
да, раздражает, поэтому я не довожу до такого состояния дом. Я не нервная, просто в принципе не люблю свинство... но и с тряпочками целый день не ношусь, не давая дыхнуть на мебель, все в меру, но грязь фу...
Ну, кого это не раздражает? ! .Просто сил иногда ...нет просто их, сил этих, прийти и ...сразу за уборку!... Посплю, отдохну... ну и примусь "за Авгиевы конюшни... "
После армии меня это не раздражает.
нет, потому что убираюсь дома только я
это же так противно...
раздрожает, но не на столько, чтобы бросится за уборку
Конечно.
изредка.. . потом начинаю дико орать...
да
Бесит просто!!!!
у меня такова не бывает, потому что меня бесит и мужа тоже. поэтому мы всегда за порядком следим
Нет, сказал я положив руку на стопку свертков и книг локоть... Бедный кот, лежащий под этим всем... )
Да и вообще. . Что за бред?
Лично я знаю что где лежит в моём беспорядке, в отличии от сестры и мамы)
Да и вообще. . Что за бред?
Ещё бы!!!!
Очень
В зависимости от настроения, но в основном - да.
ООЧЕНЬ МЕНЯ ЭТО БЕСИТ! И я сразу прибераюсь за уборку! А то если так сидеть, то такое фиговое чувство и не комфортно! Ну вобщем вы меня поняли.
у меня такого не бывает
когда как)
в основном вымораживает
Очень
очень!!!! я спать не могу если в комнате грязно!!!!
Да якаждый день убираюсь
у меня такого не бывает, я стараюсь ложить все на свои места сразу. а не разбрассывать вещи по квартире.