Прочие дела домашние
Вас не раздражает длительное присутствие гостей в вашем доме?
У нас 20 дней уже гость... не выгонишь же. Видать слишком вкусно кормлю...
Лена, я бы столько не выдержала, вот посмотри, всем длительное пребывание гостей не очень нравится, это ведь столько заботушки! Странно что ваш "гость" сам этого не знает)) ) Я надеюсь, что ты его уже перестала кормить)))
раздражают... по этому у меня так долго в жисть не кто не гостил и гостить не будет.
Почитала ответы. Больше в гости ходить не буду! )))
Мира Аскарова
В гости ходить надо, только не на 20 дней)))
,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,
почему?если человек пришёл на день .на вечер,ну на сутки на край это ещё ни чё.
смотря что за гости
Максимум неделю могу выдержать и сама в гостях только одну ночь потом напряг уже. Наверное вашему гостю дома хуже чем у вас.
Мира Аскарова
конечно, дома поговорить не с кем и еду самому варить, посуду мыть....
Раздражает. Меня часа через три уже гости раздражают.
мдаа.... тяжелооо... сочувствую... может- билет ему уже купить.. на поезд?
Мира Аскарова
уже есть билет но он на понедельник. я наверно напьюсь от счастья)
смотря кто гость (иного гостя не выгонишь из-за родства ) но если начал доставать, я - выгнал бы.
Мира Аскарова
вот именно что родственник.
раздражает, конечно же!
а вы кормить перестаньте, может проголодается и сам восвояси свалит
Мира Аскарова
уже почти перестала))))
Кошмар! Меня больше 10 минут напрягают гости. Никого не зову! Никому не рада. Сунутся - расстреляю!! ! :))
да я бы давно гнала бы его драной метлой, и мне плевать кто он родственник или друг, надо иметь уважение, пришёл в гости так будь добр свалить домой
Алла Матушек
))))) отличная фраза "пришёл в гости так будь добр свалить домой"
Очень раздрожает
ну ты и мужественная. мне надоедают в течение дня. если твой гость-сама скажи. а если мужа/родителей-им претензии выставляй. пусть они выпроваживают
Ждать понедельника! Главное, на поезд не опоздал чтоб.
Мира Аскарова
это я проконтролирую лично)))))))
меня очень быстро начинают раздражать гости, а особенно нежданные, ..
когда уже мое терпение заканчивается, я начинаю искать себе занятия.
если не понимают, ищу занятия в ванне или в другой комнате.
Мира Аскарова
Я в ту комнату уже вообще не захожу)
я очень люблю гостей и мне нравится, когда они остаются, но 20 дней это, по-моему, слишком...
скажите ему что купили горящую путевку на край света.... варианта два - либо вы с мужем едете, либо это подарок ему...
Так долго у нас гости не задерживаются)))))))))))
Мира Аскарова
хватит с него уже пирожков))))))))
Смотря какие гости ...
Да раздражает, особенно если гости нагло сидят, без намёков мол что мы вам мешаем (
Он ушел? 8 лет прошло как никак...