Прочие дела домашние
А почему все говорят что в воскресенье нельзя убираться?А есле дома не прибрано,что так и сидеть сложа руки.
Не то чтобы нельзя. Нельзя работать на себя. Нельзя заниматься обычными житейскими делами: нельзя откладывать на воскресенье стирку, уборку или генеральную репетицию назначать на воскресный день. Это не значит, что нельзя прийти и помочь товарищу, убрать за маленьким братиком игрушки или помочь в чем-то неотложном родителям. Но нужно помнить, что главным в воскресенье для нас должно быть посещение храма Божия, молитвы в церкви, не потому что этого дисциплина требует. Каждое воскресенье – это маленькая Пасха, и мы не можем отказаться от такого праздника, от этой основы нашей веры
пойди и поработай.. . потому что за тебя никто и ничего делать не будет.. . ток осуждать
ленивые придумали
Юличка Онойко
почтенный, а в мусульманские праздники работаешь?
Только что закончили убираться, а стирка ещё продолжается!!!
Глупости Надо убираться когда есть время
Мы стараемся не убираться в воскресение. Но.... если до этого не получается - убираемся. Очень не любим, когда дома уже не очень чисто.
Первый раз об этом слышу.... лично я убираюсь по воскресеньям и ни чего страшного не происходит....
Конечно сложила руки на пылесосе или швабре и вперед. Есть еще один вариант сложа руки наблюдать как все это муж делает
Даже не знаю.. . Вот прибралась, и ничего со мной не стало...
так никто не говорит
Ты можешь, верующий человек в это время в Храме чтит этот день, как малую Пасху, он убирается в Сб или на неделе.
Это для верующих людей ШЕСТЬ ДНЕ РАБОТАЙ, А СЕДЬМОЙ посвяти БОГУ. Надо быть в храме.
всегда убираюсь
Дык этож чистой воды отмаза 6 дней не было желания а вот 7 ну никак нельзя традиция не позволяет .Так что пеняйте на себя да ..:)