Прочие дела домашние

а у вас есть знакомы кого вылечила медицина??) ну сложить руку ногу поломанную эт понятно ...

Благодаря моей работе, у меня есть примеры, которых НЕ вылечили . Это я прям вот точно знаю).
Вылеченные тоже есть, это я тоже точно знаю. Меня например в детстве вылечили от астмы . Но в этом заслуга моей матери- врача акушера- гинеколога ) Она мной занималась с детства, лечила .
Есть примеры успешно вылеченного туберкулеза, аллергии и многого другого .
Виктория Набатова
Лучший ответ
Конечно. И от рака вылечили, и от депрессии, и от других болезней.
***лена ***
болезни разные бывают. От серьезных нет, не вылечили, так как врачи ставили изначально не правильные диагнозы
Роза Садвокасова да я здоровых врачей не видел)
Меня саму много раз успешно лечили, и все знакомые тоже лечатся с помощью медицины, а не у шаманов и травников.
Nargiza Rey
Раковые есть со всеми стадиями:
уже по 5 лет прожили.
Роза Садвокасова мыж договорились вы мне не отвечаете
Я умер. Меня вернули.
Это считается?
Ольга Лычик
Роза Садвокасова я думаю как бы да но как бы и нет ...
Инфекции пока умеют лечить, хотя не все, мужик жаловался пришёл в палеклинику с восраленным пальцем, врач сказал это перелом и в гибс его, дня через три инфекция съела этот палец под гибсом
Nurgul Tawtanbekova
У меня в подростковом возрасте был аппендицит, осложненный гнойным перитонитом, успели, вырезали.
Роза Садвокасова но причину его появления? и для чего нужен этот орган это упущенно
Вылечиться можно, если предварительно диагноз свой погуглить.
Рыжий Демон
Есть. Это я.
Оля Андреева
Тетя моя.
Рак молочной железы.
Жива и здорова, тфу-тфу.
Да, ей пришлось расстаться с частью женственности, но это мелочи.
Аппендицит считается?)
Елена Павлова
Эт понятно? Ну поскладывай за хирургическим столом часов 6 на операции, потом напишешь
Роза Садвокасова у меня другая специальность против травмотологов хирургов ну эт надо ...но не всегда тока при травмах
Роза Садвокасова наверно не понятно написал) но мой сон дороже) сорян)
Партизаны. Молчат
Конечно! Мой дядя болел раком. Вылечили...
Роза Садвокасова оставил тело?? или приобрел новые осложнения?
Нет
Марина Губа
Если не считать попытки аллергию вылечить антибиотиками, а корь списать на аллергию.. то счет на стороне врачей. Мелочи
Лариса Черкасова Зато мою аллергию всегда панически подозревали в кори. Хотя эти пятна появлялись только на внутреннем сгибе локтей.
Никого конечно же.
А чуть что так скорую все вызывают, а не труповозку сразу.
Так что лечат
Роза Садвокасова нее максиму снимают симптомы чтоб сразу не померли и купили еще лекарств
Оксана Викторенко Помрем все, каждый в своё время, так что не нагоняй ажиотаж с утра.
Меня от туберкулёза вылечили.
Роза Садвокасова ну здорово) а осложнения есть?
Да. Вылечили - он умер и уже не болеет.
Роза Садвокасова вот это больше похоже на правду)
Есть, да и меня лечили Минздрав РФ
Карина Бакун
Роза Садвокасова отлично) у меня таких знакомых нет)
Меня вылечили.
Операция на сердце прошла успешно :)