Прочие дела домашние

Часто ли вы убираетесь у себя дома...?

или только тогда когда сами захотите убраться или просто грязная обстановка начинает давить на мозги?)
Алла Белоусова
Лучший ответ
Непременно - каждую неделю.
в дождливую погоду не так уж и часто -- раз в 7-10 дней.... но когда в солнечную погоду высвечивается вся пыль на мебели и разводы на стеклянных поверхностях -- то тогда караул!! ! беру тряпку и тщетно всё убираю, чтобы на следущее утро опять увидеть в лучах солнца все недочёты.... ((((((
Постоянно, чтобы радовалась жена.
По мере зас... рания)))))
каждый день, я на этом звезданутая
Вера Рябова
каждый день, генералку раз в 2,3 месяца
Каждую субботу
Каждую субботу я устраиваю переворот) ) или когда приспичит))
каждый день понемножку
Irena Malyshnikova
пылесошу - раза 2 в неделю, влаж. уборка каждые 2 дня, кухню, прихожую, обувь мою почти каждый день
Почти каждый день, люблю, чтобы было чисто и ребенку полезней жить в чистом доме
Юлия Enjutina
когда собака дома, через день, максимум.
а когда он на даче, пару раз в неделю
по настроению, могу каждый день, могу раз в неделю
раз в 2-3 недели
_Smile_ _Lol_
может я конечно странная, но обязательно каждый день.... окна и зеркала раз в неделю)))
каждый день
генеральную - по настроению
С этим беда, сижу и вспоминаю когда убирался?
Раз в 2 недели.
Ирина Вохмина
Текучку (посуда, пылесос, пыль в легкодоступных местах) -каждый день. Полы пару раз в неделю. Генералка-как появляется потребность. Бывает-раз в месяц, может реже.
Kr
Kristina
Полы и посуду мою каждый день, а вот остальную уборку 1-2 раза в неделю.
Isani Isani
полы и посуда каждый день... почти))))) ) а остальное раз в неделю
Тебе это незачем. О себе в первую очередь думать надо, а потом вопросы задавать!
.толкынай. .талгаткызы. не беспокойся о себе я подумать не забуду...а вопросы буду задавать тогда когда хочу..)