Прочие дела домашние

когда вы впервые услышали как ваш муж или жена....

а такого еще не было....))))))))))
Альфия Юлдабаева
Лучший ответ
когда еще не был мужем. мы даже и не встречались.
Влад, ну ты ппц)))))))))))))))
бывшый блин всегда под одеялом пукал и сразу ржать начинал.... говорит не поднимай одеяло....
Lucia Ziemer
неособенно - а что тут такого - что естественно то не безобразно.
Диана Закирова
Это из, ян семейной жизни! Терпите....
Юлия Пузанова
Вообще не ржала. Что тут смешного? Что естественно - то не безобразно!
Нет, мы оба обычно не ржём над этим делом, потому что оно обычное, ничем не примечательное. Ну, можно приколоться иногда. Муж однажды прокомментировал свой "пук" в туалете: "И треснул мир напополам, дымит разлом! " К счастью, сантехника не развалилась ;о)
Он это делает только в туалете) ) Не смеялась- что ж теперь в туалет не ходить)) ) Про себя подумала что если я так сделаю, то будет тоже не страшно для него, раз у него так тоже получается)))
Проигнорировал, сделал вид что не заметил))
а я каждый раз ржу.... у него вид сразу нашкодившего кота....
Да смеялась.... и не только я.... он никого не постеснялся!
я бежала за освежителем и материла его, а чего это свинячить, может еще и насрать можно, раз пукать можно
что? каждый думает в меру своей распущенности?
Да плакал на взрыд, и так смешно, а ещё, сцуко и глаза режет....
Да было дело до слёз))))
я не слышала)) ) наверно он тихо пукает))
Алсу Халимова
Нет, я ругалась и возмущалась
сделала вид, что не заметила))
Сказала - с чего бы это. Что ел?
да все нормально было не ржали ни чего!
он меня предупреждает - глаза закрой, уши заткни!!!
какой может быть смех!! ! если еще пришлось и задницу подтерать.
Елена Рыбкина
По-моему "ржут" те у кого комплексы по этому поводу.. . странная постановка вопроса)))
Galina Kachyrovskay
я еще не женат! но буду ржать точно!
Постоянно бздим и гоним с этого ))))))