Не люблю, но пила на работе.
Там заваривать негде было.
А дома кофе в зернах мелю, потом в турке варю.
Даже не в кофеварке (вкус и аромат не тот) .
А чай я люблю несколько сортов смешивать и заваривать.
Прочие дела домашние
А вы любите чай в пакетиках? А кофе три в одном?
нет... варю и завариваю...))))))))))))))
Нет, но иногда на работе больше ничего нет, приходится и чай в пакетике заварить и кофе так же..
Ага.. Мой офисный напиток ))))
нет, вообще не вкусно. . но на работе приходится
чай в пакетиках пью, а кофе только из зерен
в кофе я не шарю, в отличие от мамы, поэтому пью растворимый, но в пакетиках не терплю.. .
а чай пакетированный пью на работе, гринфилд беру--приятный и разный
а дома --завариваю!!! с мятой и лимоном в заварник
Фастфуд он и есть фастфуд, что же тут любить? ! Но все мы не без странностей: мне вот нравится после кофе в ту же чашку налить обычный чай.. . Делилась со знакомыми впечатлениями - говорят, я не одна такая...
не то чтобы люблю, но иногда пью.
Удобно. На работе и в дороге.
кофе 3 в 1 - из пакетиков с орлом! обожаю!! ! да и чай в пакетиках идет.. . видимо, хреновый из меня ценитель этих напитков.. . ))
Чай в пакетиках я любила раньше, когда не понимала вкус настоящего чая)) ) Сейчас я пью дорогой крупнолистовой чай и вообще не переношу пакетированный чай (особенно чёрный и дешёвый типа Принцессы Нури) , хотя некоторые фирмы всё же изготавливают нормальные пакетики) )
А с кофе всё наоброт, я не переношу вкус и запах натурального кофе (и даже растворимого) , поэтому пью только 3 в 1, потому что он вообще на кофе не похож)
Я в пакетиках только и пью, а кофе редко
нет. кофе сама варю, чай в пакетах тоже не признаю.
voose net nichego luchse normalnogo zavarnova chaja V paketikah fuflo i otrava s kraskami za kotoruju v dvojne sderajut Nu prihoditsja pit radi udobstva No jesli doma i dlja usi luchse zavarit i prosedit Rastvorimij kofe imejet iskustvennij aromat dobavlennij posle obrabotki Toze himija A vot vse sto 3 v 1 dokazano samoje hrenovoje Nu mozet ne vimret pol strani ot etogo no slabenkije zeludki mogut ne potjanut inogda Nikogda ne znajes kak eto vlijajet Daze sampuni peremesannije s kremami i regineratorami v odnoj butilke ne horosi..
чай в пакетиках категорически нет (неизвестно что там за порошек темного цвета, и не понятно только чай там или нет? ) кофе расстворимое, мужу варю в зернах
нет
Люблю, но говорят что в пакетиках всё самое низкосортное. Правда в применении очень удобно.))))))
я чай пью только в пакетиках, а кофе 3 в 1 не люблю только в банках!