Прочие дела домашние
Если человек ездит на BMW X5, но одет всё время в одну и ту же одежду, о чём это говорит?
может он личный водитель....
смотрели фильм МУХА, там в фильме девушка задала точно такой вопрос, и тогда он показал ей свой гардероб, а там уйма одинаковых брюк и пиджаков, ему нравится один и тот же стиль, посмотрите этот фильм, если не видели
Оксана Балаганская
Не смотрела)))))))))
О том, что он не модник по натуре. Спокойно относится к одежде, такое бывает.
у него много одинаковой одежды .есть же трусы неделька .так и у него .
1. ему нравится его одежда.
2. выплачивает пожизненно стоимость BMW X5, денег на покупку новых вещей нет.
хм, так и машина уже старая!
О том что ему все по Иксу
Кредит выплачивает.
Это говорит о том что он работает чьим т о личным водителем и там строгая форма одежды)))
О том, что он спокойно относится к одежде....
А если он и обувь носит не мене, чем 10 лет - значит, и обувь у него - качественная... .
И в целом он - вполне самодостаточный человек - ему просто начхать, что Вы и его окружение подумают о том, что у него одна и та же одежда.. .
Он настолько самодостаточен, что, пожалуй, вскоре - как подражание - станет признаком хорошего тона носить одну и ту же одежду.. . отличного качества.. .
Дела не в количестве шмоток, как известно.. .
Вы, судя по всему, с этим человеком знакомы поверхностно, - у вас не наступила фаза "провожать по уму", Вы его пока только "встречаете по одёжке"...
Оксана Балаганская
Да, я его просто вижу часто на работе, а из разговоров привет-пока)))
так часто бывает.. у человека хорошая машина, он чаще уделяет время ей чем себе..
Что ему все равно, что носить
Очень часто такие машины водит не хозяин, а водитель)) ) Он обычные наемный сотрудник, одетый в униформу)))))
он все деньги тратит на выплату кредита, бедненький, покормите его, а то вдруг и на еду не хватает)
дешевый понт ..дороже денег!! ! так всегда... на джипе и в тениках!!!! в дорогом костюме и на волге!!!
вы считаете если у человека дорогая машина то и одеваться обязан так же? Вы ведь не знаете где и кем он работает. Может это связано с профессиональной деятельностью, чтоб не выделяться или может человек копит деньги на что то конкретное и на такую мелочь как дорогая одежда не желает тратиться. Спросите у него сами.
О том что немного колховат
Последнюю денюшку на машинку отдал, ЖЕНА НЕ СТИРАЕТ, сам одинокий и не может часто позволить себе стирать, времени нет, а ему только в этой одежде комфортно, поспорил с друзьями, только эта оежда подходит к его машине- виду, куча вариантов)))
ето значит, что она к нему прирасла нафсигда! увы! пахнет-то он как?
Бабы)
потому что мужикам по х.... что носить
Значит он считает, что чтобы выглядить солидно, достаточно только иметь крутую машину, а остальное-неважно)))
знаю двух людей в Москве, для которых ничего не стоит купить очередной новой любовнице квартиру в центре Москвы просто как небольшой подарок. При этом один их них ездит на Порше и одевается как рабочий с завода =), а другой одевается как рабочий с завода и ездит вообще на ВАЗ 21 05 =)))) Только последний лох судит человека по тому как он одет и на чем ездит
Оксана Балаганская
Я не сужу, мне тоже на внешность плевать, просто интересно ответы читать)