Прочие дела домашние
Народ, а вы когда в отпуске вас иногда тянет на работу? Или я одна такая?
Если длительный отпуск, то первые недели 2 все отлично, а потом уже хочется на работу. Особенно, если работа в радость и коллектив хороший. Я вот уже второй год дома сижу с ребенком и наработу охота ужасно уже!
Вы одна такая...
ты не поверишь. до 35 хотела на работу. потом перехотела. хотя у меня отпуск 2 месяца
Это свойственно в основном молодежи. Энергии полно, забот особых нет, мордой об стол пока еще не били. Понимание, что жить надо не на работе и не работой приходит чуть позже.
даааа... особенно если уже второй месяц сидишь дома безвылазно.... я уже считаю дни до конца отпуска. хоть какое-то разнообразие будет!
Я сейчас в отпуске, но каждое утро, по элктронке, на работе... А как еще? Голова вроде отдыхает, но и думает.. . Ты не одна, я такой же... Но на работу пока не тянет, устраивает так...
Здорово. Вам везет! Значит работа у Вас хорошая, ходите с удовольствием. Вот я работала в школе учителем 3 года назад, так весь отпуск пропадала на работе (ведь дела же!!!) , даже муж ругался. А сейчас работа другая (так сложились обстоятельства) , то вообще как на каторгу хожу. Век бы не ходила.
Было такое, на другой работе.
Зависит от работы. Я бы на свою вообще бы не приходил, но нужда заставляет.
Вообще не умею отдыхать! Два - три дня и всё! Так что ВЫ не одни!
У меня тоже бывает.