Прочие дела домашние
Объясните, что такое серая скучная жизнь? Я вот живу скромно: все отпуска дома, в будни тоже работа-магазин-дом, незамуж
Незамужем, подруг тоже нет. Но все равно ни один день не похож на другой, пусть и по мелочам. А если по-крупному будет, то у меня мозг от впечатлений разрывается. Заметила, что начинаю про себя сердиться (виду не показывая), если что-то идет не так, как всегда шло и как привыкла. И это даже если впечатления плохими не назовешь...
Серая скучная жизнь у людей с примитивным мышлением и узким кругозором, а у вас мозг от впечатлений разрывается. Вы, вероятно, человек эмоциональный, на все смотрите с интересом. Как я
кому что. большинство назовут вашу жизнь серой и скучной. НО вам при этом может быть очень даже весело.
Серая скучная жизнь - это когда тоскливо одному и в компании, дома и на курорте, в солнечную погоду и в дождливую. Серость внутри, а не снаружи.
А кто вы по знаку зодиака если не секрет?;)
Камилла Попович
Рыбы. А к водоемам равнодушна как парадокс. Я моюсь дома под душем, а для удовольствия купаться в водоеме даже е детстве меня было не заманить
Вот так холостячками и холостяками становятся . Второй уже лишний . Много эмоций, вещи не на месте и прочее .
ой у меня знакомая ей уже 40..и это печально (не из-за возраста) а что она прожила это все время так
видимо еще муж такой плюс строгое сильно правильное воспитание совдеповское
и вот ей 40..подруг нет. ребенку 11лет.. но она его купает ..одного дома не оставляет.. компютер убрали.. гулять запрещают.. друзей заводить тоже.. мало того что себя ограничила во всем так она еще и сыну так делает.
зашли в пиццерию.. она села сумку на себя нацепила.. еще и рукой держит и сидит сьёжившись, перепугано смотрит как будто ее сейчас будут бить или грабить или в угол поставят. это жесть
и общительная такая из-за нехватки общения
говорит помнишь мы 3 года назад вечером гуляли (она тогда была с сыном) так муж до сих пор вспоминает вот ты ходила куда-то. это пипец
она понятия не имеет как и что.. это работа и дом и все
у нас дети одинакового возраста.. так она так удивляется что мой малый и кушать себе может приготовить и гуляет сам и с друзьями ив компютере играет и моется сам и спать ложится сам и один дома остается и при этом он у меня отличник
у нее тоже отличник но ее воспитание влияет очень на ребенка.
это и есть серость.. человек загоняет себя в тесные рамки и боится из них выйти. говорит у тебя такая футболка, а мне муж такую не разрешает одевать (вырез не особо большой)
Просто вы консерватор по натуре, наверное.
Человек в футляре
Это как у вас
Серая скучная жизнь... ну, это когда у человека две извилины, а он, при этом, не в тренде)))))
Это просто мода такая - "жить ярко", ну значит возить жопу по всему миру, срать на всех и грести бабло.
Сто лет назад была мода много детей рожать.
А завтра будет ещё какая-нибудь мода. Живите как живёте. Счастливее от того, что окружающие называют "НЕсерой и НЕскучной жизнью" Вы не станете. А так, хоть кому-то жена нормальная достанется, которая в состоянии уют создать, а не скакать как коза, делая жизнь мужа "НЕсерой и НЕскучной"
Аня Шведа
Возить жопу по всему миру))) ебать