Прочие дела домашние
Что для Вас реальная радость жизни сегодня? Или вы живёте в автономном режиме самосохранения: дом-работа-магазин-дом итп?
Дополнительный выходной проведенный в тишине и одиночестве. Приезд мамы или сестры.
Для меня реальная радость, что я занимаюсь любимым делом, которое еще и доход приносит. Это счастье. А кабала под названием "официальная работа" в прошлом. Я с искренним сочувствием жалею людей, которые проводят большую часть жизни, батрача на хозяина.
Эльвира Яблонская
и что за дело?
Радость в жизни, это дети и моя дача.
радость что принесло. стенгазеты творила и на юбилей школы и день учителя. да с подвыпертами и с подколочками. повесила вчера в холле. Окна учителя пока не разбили. живу рядом. А если серьезно. действительно отвлеклась. попинала всех. закрылась и делала коллажи. вырезала. прицепляла. сочиняла. мне творчество нужно. но не всегда.. Чувствую, вдохновение крадется. скоро сбацаю какю нибудь куклу-шкатулку.. ну это между делом канеш. между-Kinder, Küche, Kirche...
Пришёл домой, и пью какао с шоколадкой :)
И поспать никто не мешает))
И зп хорошая, которой, если на жизнь, то более чем достаточно.. правда я на квартирку/дом коплю, так что мне мало)
И поспать никто не мешает))
Когда муж в командировке- у меня день сурка. дом-работа-работа - дом.
муж дома, хоть какая то радость.
вот в этом режиме : дом-работа-магазин и прочее каждый день есть масса радостей. больших и поменьше)
Мои дети всегда моя радость!
Эльвира Яблонская
пафосно..
не поверите... жду время когда смогу пить антидепрессанты.
это тоже может быть радостью
Практически всё)) (Ну за исключением оплаты налогов и коммунальных платежей)
сама не знаю. всё достало. только сына смех приносит радость. всё делаю, чтоб он счастлив был