Прочие дела домашние
А девушка с ободранными коленками у вас какие мысли вызовет?
Я серьезно - ободрала на своих танцах коленки И теперь на них розы цветут )))
а я каталась на велике.. . ноги такие, как будто в выходные было жесткое порево и секс-марафон)))
Хаха.. . ну меня бы это умилило. Со мной в роддоме девушка лежала, колени были в болячках. Она рассказывала как она навернулась за несколько дней до родов.
Подумала б, что уборщицей где-то халтурит... без швабры...
Боевая, блин! За себя постоять может Это интересно.
С велосипеда упала.
Значит спортсменка.
Упала бедненькая.
После того, как я однажды на ровном месте пробороздила коленями добрых три метра асфальта - я ничего не подумаю )))
Как же ей не повезло...
Нечаянно упала, будучи в нетрезвом состоянии (ну с кем не бывает).
Не знаю, не видела ниразу)
после того как я с животом на ровном месте " молиться стала" и как жарко в эту жару в штанах было то наверно посачуствовала бы
никаких
Не удержалась на высоких каблуках)
непоседа...
упала где то))
Бывает...
эммм... нефиг тра*аться на ковре!!!))
А у меня все подружки такие, и нормально, свои люди.
Две мылси придут (я думаю здравомыслящиму человеку в такой ситуууации)
Либо она дура (хоть и грубо но правдиво передает весь смысл) и лезет куда не надо
Либо трудолююбивая девушка за которую пожалуй не мало мужчин в наше время готовы выйти щзамуж (хоть и не относиться к тому что я подуимюа но как бы более раскрываю тему)
А танцы это всегда похвально