Прочие дела домашние

Были как-то в магазине, и там видели как лысая как коленка девушка мерила ободок с цветком.

Мы там чуть от смеха не описались. Вот не пойму, зачем девушки бреют голову? Это же капец!!!
Софья Шашкина
может у неё рак а вы ухахатывались
Юля Тимчук
Лучший ответ
Софья Шашкина да нет, в таком прикиде, да с красными губами на всё лицо....сомневаюсь
Молодёжь у нас без приколов ну ни как не может, и у каждого свои критерии в этом направлении. Ну а ободок на лысине - это же двойная фишка. Обзавидоваться можно ж! А вам бы похихикать лишний раз!!!
Маша Пёрышкина
У каждого свои критерии красоты. Мне вот нравятся длинные волосы, кому-то дреды, а кто гребни делает, то бишь ирокез. И друг друга нам не понять.))))))))))
Как лысый- сообчаю:
Ради экономии на шампуне и ускорения помывки!!!
Elena Osipova
гламурный такой прикольчик....)))
Я брила потому что мне так захотелось. Чужое мнение по этому вопросу меня не гребет - вышла я уже из того возраста, когда за толпой идут. И вам бы за собой следить, а не за другими.
ага, тож бесит.
Я брилась на спор и ради интереса. А вообще, долой стериотипы: женщина - значит длинные волосы, мужчина - неприменно стрижка. Есть парни, кому очень идут длинные волосы, так и девушки, кому идет прическа 0,5. Надо мыслить шире
***** Татьяна *****
Наталья Малыгина Ну, если уж на то пошло, то мужчины стали стричься относительно недавно, а до этого стригли-брили только солдат, преступников и крепостных. :)
Погсмотрите лучше в зеркало! Там смешнее...
У каждого свои заскоки!
Наталья Язева
ну это их личное дело, вы простите не обкакайтесь если в следующий раз увидете!!!!

А цвет лица у неё лучше, чем у Вас.
Zulfia Murzakemova
Анастасия Борисова Ну да, при правильно наложенном макияже любая красавицей станет.
Наталья Малыгина Ой, я вам хотела комментарий написать, а случайно в оценку ткнула.:((
не прям так категорически.... некоторым лысина к лицу)
Анна Заянова
а вам никогда в голову не приходило, что у девушки может просто по заболеванию нет волос. после химиотерапии например! ?
или в вашу глупую голову такое никогда прийти не может??
ничего что онкобольные не имеют волос, так что не ржите и не пяльтесь причины облысения могут быть не только потому что выпендриться но и по болезням. а в парике вжару просто нереально ходить.
фууу. антисекс))) ) мой как видит - всегда говорит мне - это как рядом с мужиком идти. .
А во время поцелуя - гладишь её по голове и аж передёргивает наверно. беееееееееее
Наталья Малыгина А зачем ваш мужчина пялится на посторонних девушек и делает какие-то оценки их внешнему виду?
а меня в детстве учили, что над внешностью человека смеяться неприлично, какой бы она чудной не была.
Прочитала вопрос и ...просто ржём.... с сыном....
Ольга Карбан
чтобы потом примерять ободки с цветочками
Видимо досихпор не отпускает
есть много вариантов может рак, магия, гламур и т, д, но это с одной стороны смешно а с другой жалко
и смех и грех)))