Прочие дела домашние

сегодня в магазине в очереди видела девушку с волосам похожими на мочалку)))

блин девушки чем думают когда так часто красят волосы)))) смешно просто смотреть на таких))) кошмар )))
когда я пьяная, я такая загадочная)))
Татьяна С
Лучший ответ
Николай Холодов ёжик, сметите авку - вы на ёжика ну совсем не похожи... не знаю, сколько мне надо выпить, чтоб видеть в вашей авке именно ЁЖИКА!!!
Это она вас смешила, и чтобы вы одновременно испытали кошмар.
Таня Павлова нафиг доводть себя то такого))) с молодости)))
Спросить-то чего хотела?
Инна Смоляк
Это её проблема, не переживай за неё.
Не думала, что в наше время кого то волнует чье то качество волос, их цвет, их наличие или отсутствие
Ekaterina Beketova
Ну предположим мне один раз в парикмахерской Так сожгли волосы, что они на паклю стали похожи. Состригла, лечила. Надо было на улицу не выходить?
Алина Фазлыева
ну так радуйтесь: они вам дают шанс лишний раз улыбнуться!!!
Не смотрите.
Генетика такая. Что уж лысой теперь ходить....
Всякое в жизни бывает.... может она человек хороший...
Венера Закиева
Таня Павлова никто не говорил что она плохая) просто волосы ужасные
а о чём думают когда просто уродуют себя губами и сиськами?))
Таня Павлова кому то это от природы не дано)
Девушку, логикой не понять
ой, а вы не думали о том что это вы, просто увидели себя в зеркало))
Просто она тебя изобразила!!!
Для тупых!!!! мя Ника пришло к нам из Древней Греции и означает «победа», «победоносная».

У греков Никой называли богиню Победы, и воины обращались к ней с мольбами сохранить им в бою жизнь и даровать победу над врагами.

В православной традиции покровительницей всех нареченных этим именем считается святая мученица Ника (Виктория) Коринфская, жившая в 3 веке н. э., которая не отреклась от веры, а когда мучители бросили ее в море, святая пошла по водной глади – целая и невредимая. Вероника и Ника два разных имени, но при этом Веронику могут сокращенно и ласково называть Никой, Никусей, это также как Лен ласково называют Аленами
На вкус и цвет...