Прочие дела домашние

А почему у некоторых девушек ножки иксиком (коленками внутрь) , а у других - ноликом (коленками наружу) , а?

Да, самое главное-то, вам какие больше нравятся, первые или вторые?
Julija Ivanova
Потому что первые созданы для хоккея, чтоб на лед падать - коленками вместе, а другие для конного спорта, чтоб удобней было сидеть на лошадке.. . А нравятся мне те, которые в коротких юбках аппетитно смотрятся, и от вида которых у мужиков слюни капать начинают и дыхание учащается...)) ) А вообще главное, чтоб коленками не назад были, а то им с кузнечиками скакать наперегонки придется...)))
Наталья Страцевская
Лучший ответ
Ну первые в детстве были стеснительные а у вторых постоянно прело...
Это смотря кто как в детстве на горшке сидел))
Вера Vera
есть и с ровнейшими коленками, по форме повторяющим черты лица младенца))) ) коленки, в смысле))) ) вот у меня такие, и я себе оч. нра)))))))))))))))))
Вот не задача, а если ОНА в платье, как отличить, ТУ от ЭТОЙ !!!))
Наталья Артемьева А вот ходи и теряйся в догадках!)))
Главное, чтоб не игреком...
Ольга Бабий
Ну Вы не первый это заметили...: -)
Кажется, еще Александр Сергеич на эту тему высказался,
что-то типа "Во всей России едва ль найдется две пары
стройных женских ног... " Ну или не он... Ну или не так, но что-то вейнуло ;-)
Я вот, к примеру, простая русская деУшка, могу быть и некоторой, и другой...: -)
Да-да, такая вот я загадочная и непредсказуемая.. .
Седня ноликом хожу, враскаряку-- скользко потому что.. .
А завтра у меня по расписанию имидж стеснительной барышни--
глазки долу, коленочками внутрь, и носиком сапожка на каблучке стою, такая,
полукружия описываю на заснеженной остановке "Я не такая... Я жду трамвая! " ;-)))
А у меня стройные и я русская, так что ты ошибся)
Юлия Коробова
Интересно, а тебе какие больше нравятся?
Ирина Чикунова
Последствия рахита: мамки массаж не сделали в детстве: ( Ровные нравятся!
Крестики-нолики, детская игра.. . Переиграли, наверное, в детстве:)))
Потому же, что и у некоторых юношей- застарелый рахит)))
Рамзия Сафина
Людмила Печурина Это если иксиком, а если ноликом- наездницы оне.
Ну ...Потому - почему и у молодых людей часто встречаются такие же проблемки! Что поделать! Не совершенен, увы, человек.
И у мальчиков носики курносятся в разные стороны)) )
У одного как у орла, а у другого как у поросенка)) )
А нравятся в основном мужчины, а не особи мужского пола....)))
а у кого ровные - те составляю линии в этой игре про крестики-нолики
тут главное - что меж ножек..
Людмила Суржик
потому что эти девушки "иксики" и "нолики" ленятся заниматься спортом

сам занимаюсь спортом и вижу, что у девушек, занимающихся ножными видами спорта (велосипед, волейбол, бег, ролики) с ногами все в порядке - речь даже не о профессионалках, а о любительницах. Еще у них нет целлюлита
А какая разница! Главное чтобы она была хорошей! Люблю хороших и умных!
Так получилось)))