Прочие дела домашние

А Бог воров наказывает, особенно если у более бедного украл?

В итоге - да, за всё будет расплата. Не ему, так детям. У меня одна знакомая политзаключённым при СССР в психушке лекарства колола нехорошие, от которых потом реально крыша едет. Столько зла сделала.. . Ей много платили. Но на детях так сказалось - никакие деньги не нужны.

А вот ещё мелкий пример. Я бомбил одно время по Москве на своём Жигуле. Подвозил как-то тётку за стольник. Она в темноте по ошибке мне дала купюру 500 руб. Я это заметил и промолчал - ХА-ХА-ХА!! ! Ну и что в итоге? Полгода мне не везло ни одного дня. Фигню привозил домой вечером. Это не совпадение. На чужом горе счастья не построишь.
Богданова Наталья
Лучший ответ
Ага! Статью под нос сует и наказание соответствующее!!
в 10 раз больше потеряет
Елена Мацегора
Не знаю, я б в милицию пошла.
Екатерина Шипило бесполезно, не докажешь ничего, еще тебя виноватым сделают, я просто проклинать буду каждый день, может панихиду закажу
да.
Воровство - грех, не важно у кого украл. Греха не бывает большого и маленького. По идее, должен наказать, а как оно будет - одному Богу известно
Ирина Фомина
Я думаю, что наказывает!
Бог давно положил на этот сраный мир....
Елена Кравчук
думаю наказывает..
Ольга Шимко
Бог не наказывает. наказывает человек сам себя.
Бог не Тимошка видит немножко. Всему свое время обязательно накажет
верущих может и наказывает, атеистов хрен накажет!
$Veta Elis*
Екатерина Шипило может порчу сделать, чтобы руки поотсыхал, если знаешь кто?
раз обещал, значит накажет. Жаль, что люди любят быстрое наказание, а Бог, видимо, любит не спешить...