Прочие дела домашние

про какую аномальную жару все трубят...?

про какую-то засуху, мы за всё лето даже купаться ни куда не ездили и уже и не мечтаем об этом в этом году, у нас льёт каждую ночь, иногда и день, температура не выше 23...странно...(!!!!
Татьяна
Еду к вам в Ханты-Мансийск. Пишите адрес.
Ольга Кондакова
Лучший ответ
Новости смотрите. Регион-Москва и область, а так-же близлежащие районы. Если вы с Земли Франца Иосифа, то ситуация в погодном факторе может в корне измениться.
А мы мечтаем о дождике, у нас пожары из-за жары, да и урожаи посевов от засухи будут меньше.
подмосковье, жара неимоверная... .
вот только кушать начала готовить, т. к. днем просто невозможно.
Ирина Имайкина
зато вы биатлон видите
***s.d.m~96 =)***
хех, Ханты -Мансийск.... что ж раньше молчали?... еду!!!
Валерия Z
Придется к вам ехать... у нас жара в 33-35градусов в тени держится уже около 3 нед. подряд... Хотя я бы не назвала это лето аномально жарким-это ж все-таки, лето, а не весна, и жара в июле-обычное дело...
Элла Сумина
а мы дохнем. более-менее нормально существовать можно только около водоема или под кондиционером.. .
на улицу после 10 утра и до 7-8 вечера без крайней необходимости и не высовываемся.. .
странно а у нас за 30.иногда к 40 ползет, просто тепло. но синоптики тоже орут об аномалии хотя для нас это просто НОРМАЛЬНОЕ ЛЕТО)
Марина Игорева
А где вы обитаете.... приезжайте в Волгоград.... мы задыхаемся!!!!
приезжайте в Волгоград!
Нижний Новгород-жара, как и в Москве! Дожди-редкость, а по области за 1,5 месяца вообще осадков не было, две трети урожая уже погибли. Пожары кругом, в городе часто гарь!
Аннушка !!!
у нас в стране летом жара - аномально!!! !
Зимой снег пошел - вообше трандец - нереальные вещи!!! !
Осенью если вдруг внезапно пойдет дождь - катастрофа!!! !
А представьте, что будет, если снег весной таять начнет ???
Ирина Норцова (Жолудь) Вы еще забыли упомнить, что если весной что-то посадить, иногда осенью урожай бывает.
давайте поменяемся занадоела жара
Тоня Яновская