Прочие дела домашние
Как вам аномальная жара? Нравиться?
НЕТ!! ! Нет ((( У нас кондер на работе поломался, жара на улице до СОРОКА!! ! Ночью - 32-36... Блин.. . Уже просто ПОГИБАААЮ!!!!
я южная)) ) мне легче. больше раздражает липкая одежда
жара?! в ЮЗАО в Москве в данный момент ураган.... ну тепло конечно
издеваетесь? я уже 2 недели в офисе не была: ) сотрудники скоро меня в лицо забудут:)))
Не нравится! Никогда не думала, что буду ненавидеть так солнце!! !
Ну, и что может быть прекрасного в +43, в тени? Самый разгар лета, а у нас больше половины урожая сгорело…. . овощи фрукты дороже, чем зимой. Электростанция периодически вырубается… .
Машины не выдерживают, куда уж людям… все больницы переполнены: солнечные, тепловые удары, инфаркты, инсульты… …
Зимой, хоть утеплиться можно, а что делать в такой зной? Кожу-то с себя не снимешь.
нет
Я подыхаю (((((
не знаю, не почувствовала. У нас аномальный холод. Всё время +5 или +10. Один раз было +22. Вот это жара!
мне нравится
да мы то ладно перенесем, а вот тут у людей шерстянная свадьба....
Хорошая погода. Теплая.
у нас дождик и +20 .
Я в восторге)))))
Предпочитаю париться, а не мерзнуть.
ну почему аномальная? вот когда будет 50 градусов в тени-тогда поговорим об аномалии. а так-обычное лето. которое и должно быть по идее. а то привыкли все к максималке в 25 градусов и теперь кричат что нормальное лето это аномалия. НРАВИТЬСЯ!
кайф
Yes. Я просто тащусь. Вот бы так круглый год.
помираю не могу больше!!!!
У вас ещё хватает совести над этим шутить! Собираюсь эмигрировать на Северный полюс.
Супер !!!Я обожаю жару !!!
будет что аномальной зимой вспомнить)))))
Да
когда становится невыносимо, я вспоминаю жуткие зимние морозы и успокаиваюсь : лучше уж пусть будет жарко:)
ОООчень жарко!!!! НЕВЫНОСИМО
ДА!
Это все таки событие :) И вообще - то зима холодная, то лето жаркое.. . Вот весной сойдёт асфальт с дорог - виновата будет аномальная жара
Меньше надо телек смотреть. Жарко не везде, а в каменных джунглях.
невозможно!!!
Супер! Можно на юг ни ехать, а в городе у себя получить отличный загар!
жару мы переживем конечно, но тяжко...)
а где жара то? у нас на юге 38 еще не жара)