Прочие дела домашние

Предложите идею... Если бы я был самым богатым человеком я бы....

Вложила бы в дело (или в несколько) , недвижимости разные, банки и т. д. для стабильности, а потом занялась бы благотворительностью. По-любому. Это же так хорошо - помогать людям. Деток больных жалко, да и взрослых, и пожилых, и неизлечимо больных, и бедных, голодающих. Эх, почему я не самая богатая...
Dinara Жумагалиева
Лучший ответ
Вылечила всех больных детей
Alena Yuvanch
Анастасия Оборовская Всеми руками и ногами - за.
Если бы я стала богатым человеком, я бы офигела от не ожиданности. И купила бы домик в деревне, вложила бы часть денег в ценные бумаги и жила на дивиденды...
не спрашивал такую чушь на ответах а точно знал че бы я делал в таком случае
нах ялту, я бы в космос слетала и устроила экопосление на луне, шоб на всех тут человеков сврху вниз смотреть ( или как там?))
я бы пуговичку на лоб заказал такую какой у кого нед
Елена Кокорина
идею? ? а ты что богат чтоль? ) Я бы воплотила бы в реальность свои желания, помогала бы вечно материально своим близким, особенно братьям, созадала бы какуюнить фирму.... тут целое эссе можно писать))
я был бы в порядке.
слушай абрамович, достал уже, говорю лети в космос, те серые, уже давно тебя приглашают на деловую встречу на сатурне.. . И отдых тебе будет, и коммандировка...
Яна Крицкая
не сидел бы здесь, а отдыхал бы на собственном острове
Ольга Власова
Елена Кокорина прикольно когда ава биксы мужским голосом говорит)
Купил второго самого человека с потрохами, а потом здал ...как посуду ))
Елена Кокорина ну ты и конь))гы)))
отдавалась бы целкой каждый день
захватил планету Земля!!!!
...сейчас не сидел на ответах, а ел (а) что-то изысканное, сидя в шикарном кресле, в вилле на берегу Ялты.