Прочие дела домашние

Вы дадите своего ребёнка в обиду??? А если станете тёщей или свекровью....тогда тоже??))

Знаете, Светлана, для меня это вообще больная тема, у меня дочь, единственная и неповторимая! Вот уже приблизилась к тому, что готова с её молодым человеком выяснять отношения из-за мелочей! А как представлю, что она замуж выйдет, то ужас ужасный будет. Хотя, есть и варианты, может зять будет хорошим, раз девочка моя такой ангелочек!
Анюта Ридняк
Лучший ответ
Ребенков своего сына в обиду не дам)) )
А вот мои "ребенки" сами умеют держать оружие)
Алёнка Дулевич
Я регулярно даю своих детей в обиду! Чтобы знали- прежде, чем нажить себе неприятности, надо задуматься, как из них выбираться!
Надеюсь, к моменту женитьбы и замужества они этот урок уже усвоят))))
Настюффка Но,простите,обидчики то разные бывают...так можно детей и покалечить...особенно в моральном плане...а учиться выбираться из неприятностей можно и не таким критическим способом...
Не дам... и когда свекровью стану тоже не дам... только ведь это не значит воевать, биться и ругаться... можно и цивилизованно отстаивать интересы своего ребенка...)... но и девочку ему тоже в обиду не дам... а уж за внуков... всем достанется...)
моя сыночка самый лучший
для мамы ее ребенок и в 40 лет ребенок.
А когда я стану свекровью!! - я просто буду грымза!
Светик! Так наши детки уже не маленькие! Они сами решения принимают и сами за себя стоят! И поскольку они не самые глупые, разгильдяистые охламоны, а даже - наоборот, то, очень хочется надеяться, что и их избранники окажутся им под стать...)) ) И в этом случае, они, думаю, полюбовно решат все вопросы, договорятся сами.. .
А я, если конечно, увижу, что мои невестка и зять - достойные избранники моих детей, скорее приму их сторону, если конечно мое вмешательство будет уместно...) )
Примером для меня является поведение моей мамы-в роли тещи... Она с моим мужем-своим зятем были хорошие друзья, всегда с ним ладила, поддерживала его мнение, а мне могла что-то сказать не очень для меня желательное.. . зато наша семья всегда любила мою маму, муж до сих пор с огромной теплотой о ней вспоминает, не было никаких препятствий, чтобы на все лето поехать всей семьей именно к моим родителям, и много прочих мелочей, из которых складывается жизнь.. .
Очень бы не хотелось превратиться в такую тещу-свекровь-героиню анекдотов...:))))))))))))
Кто твоего маленького обидел? Я бы и качестве тёщи (правильно говорю? ) доченьку в обиду не дала бы...
Сейчас, пока они еще маленькие не дам в обиду. Когда стану свекровью и тещей тоже не дам, но за сноху и зятя тоже горой буду стоять. Потому что мои дети тоже не ангелы с крылышками и не всегда будут правы, как бы я об этом не мечтала. Я уже сейчас не идеализирую своих деток и прекрасно знаю о их недостатках и достоинствах.
Tatyana H
Я неправильная мамка.. . суровая)) ) если вижу, что дитё неправо, могу и сама внушение сделать.. .
А теща и свекровь - это высший пилотаж.. . рано мне еще об этом думать, надо опыту поднабраться еще.. . там увидим...
Своего ребёнка... нет. Но и чужого не обижу.
Elza Gaidullina
Порву на куски... зубами!... Если обидит кто!... Единственного сыночка моего!... А про сноху... Ну, что же надо им жить от меня отдельно.... Может и все нормально будет... "Бум" стараться... Ох!... Не знаю...
я за своих детей глотку перегрызу.... удавлю любого, кто посмеет обидеть.... но из-за детей ссориться не буду.... в том плане если дети мои и чужие поругаются, влезать не буду....
за детей порву всех, даже представить страшно какой я буду и свекровью и тёщей)) ) а уж какой тесть достанется мужу дочери, не то что представить страшно, лучше даже и не пытаться себе этого представлять)))
Ополуумевшие мамашки от чрезмерной любви к своему чаду- жалкое зрелище! Любить надо без истерии, взращивать САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ личность и отпустить, когда время придет, тогда не будет проблем ни у вас, ни у ребенка.