Прочие дела домашние

Девченки, а что вы сделаете, если муж откажется есть вами приготовленную еду и из принципа сварит себе пельмени?

Не пойму, что за шлея ему под хвост с утра попала...
Mugulsum Mukusheva
наслаждайтесь каждый своей едой.... вам больше достанется ( муж мне подсказывает )....переведите все в шутку.... меньше создавайте себе и ему проблем.... ПОСМЕЙТЕСЬ НАД СОБОЙ, А ТО И ПОПРОБУЙТЕ С его тарелки....
Flower Жасмин
Лучший ответ
ха! мой муж пельмени варить не умеет!!!! так что будет есть, что дают)))))))))))))))))) )
хотя у нас так никогда не было, чтоб отказывался. по молодости было пару раз, что он попросил больше ТАКОГО не варить.. ну, что ж, Ватерлоо может быть у каждого, а вот демонстративно отказаться.. нет, не было. . может не в готовке дело, на работе что-нибудь, или просто -не в духах... бывает...
обижусь, конечно. пусть варит и кушает свои пельмени. и выясню обязательно, чего это он мою стряпню не ест!
Так спросите у него! Мы-то откуда знаем, в чем дело?
Может не любит он гороховую кашу со шкварками)) ) шучу! Может обиделся? Может по пельменям соскучился?
пусть варит, он что не человек? Ну пельменей ему захотелось, ради чего он должен себя ограничивать?
Nadezhda Gavrilenko
а в жопу.... я и так редко готовлю, а если он мое есть не станет... мне то что, не хотите, не жрите.... вообще готовить не буду.... мне же легче
Пусть варит. Поем пельмени вместе с ним.
не, он не рискнет портить со мной отношения)))
Скажи ему:,, Вот и хорошо, завтра готовить не надо будет!, , И пусть подавится пельменями!
постараюсь спокойно поговорить и выяснить, что не устраивает его в моей еде или что вообще случилось. На такое поведение есть причина, но не все мужчины найдут мужество сказать правду.
да и пусть варит, баба с возу кобыле легче
Выкину еду в помойку и уйду в другую комнату, будет всю неделю одними пельменями питаться)))
Нара 777
значед пельмени хочется) пусть сам теперь и тебе готовит) зажрался он у тебя.. . хых..
Буду каждый день варить ему пельмени!!
обниму нежно, поцелую залыток, и спрошу на ушко "Что случилось, мой сладкий? " А если будет молчать и фыркать, то просто проигнорирую его поведение, пусть попсихует.. . Заговорит сам, когда захочет!
Очень сильно расстроюсь. И заставлю его на следующий день приготовить мне что-нибудь. Если нет, то вообще ему готовить не буду, пусть ест свои пельмешки...
Нихрена себе?? ? сам себе спокойно сварит и не создаст никому проблем?? ? золото....
Елена Кондик
Mugulsum Mukusheva Был бы злолто, а то меня задолбал пока варил, то это ему не то, то то.
Ой, какая радость!
ЧЕСТНО!
Редко готовит,... но какая вкуснотищща!! !
Слава богу-завтра вареники в пачках куплю-надоест-попросит нормальной еды. Не переживайте!
А мой муж всегда ест то. что я готовлю. Даже если это полусырые пирожки, которые я сама есть не стала, а он доготовил в микроволновке и всё съел, чтобы я не расстраивалась. Хотя сам он готовит потрясающе!
мой вообще бомж пакет себе сегодня заварил!
погундела и отстала от него!!!!
хих)) девушки-мож мужичек по пельмешкам соскучился...)).. а вы тут целую энциклопедию развели...)))
Лерочка Заец
Завтра сварю ему пельмени сама.
Это же как человека доканать надо, что бы мужик пошел себе ужин готовить))))))))))
обижусь и вообще ничего ему готовить не буду (
Будет работать на пильмени до конца жизни!!!!
Раньше переживала и обижалась, а сейчас - да ну его, не нравится, пусть ест что хочет или ест то, что приготовлено!
может он сегодня пельменями хочет отравиться, так как вы его чем-нибудь обидели?
возьму у него с кошелька все деньги, и пойду завтракать в ресторан)))
Яна Vsem Privet
скажу что с этого дня он сам готовит на всю семью
Настёна :-)
просто настроение такое. поешь с аппетитом сама. спокойствие, только спокойствие.
Ольга Тишкина
огорчусь конечно. но у меня ни разу такого не было, я вкусно готовлю, ругаться бы не стала, не хочет как хочет, пусть ест магазинные пельмени и мучиется с животом, просто потом бы сексом наказала брукоблудил бы либо сделала б так что якобы он в постели не о чем
По крайней мере, Вы не будете причастны к его смерти...
на первый раз прощу. может и правда какие то проблему его беспокоят. но если это повторится то выброшу приготовленную мною еду в унитаз и не буду готовить пока не извенится.
Флаг ему в руки! И ведро пионерских значков...
смотря что за причина, почему он так сделает. ну и пусть варит
Salomeya *****
найди неприхотливого в еде)))
Naziko Seitbek