Прочие дела домашние

раньше муж меня называл не иначе как....зайка,мышка....а сейчас ...см.

анаконда,исчадье ада да змеюкой Скарапеей....как реагировать? обидеться? или пусть называет? ))
Он у Вас не серпентолог? Мож это любя. :)
Илона Георгиевна
Лучший ответ
а чего обижаться если это конечно любя...
Нет. Меня никогда так не называл! Попробуйте назвать его сукотиной. говорят, помогает.
Nazira =)
Татьяна Терещенко ой,я и слов таких не знаю....представляю как он глаза выпучит)))....
Он вас перепутать с кем-то боится? Или просто имя никак выучить не может? )) Знакомтесь с ним каждое утро, отношения всегда будут как новые.
спросите что к чему или придумайте ему тоже "крсивые" прозвища.
Чтобы этого не было, лучше чтобы называл по имени. Я как была Машенька, так и остаюсь ей. Иногда ударения или производные имени меняются.
у меня не так, вместо Наташи или Натахи он придумал слово Матахаха, тоже не знаю как реагировать, вроде грубо, но и не обидно вроде
Однозначно и прямо сказать, что тебе эти "новые" имена не нравятся, даже если они говорятся любя и не для того, чтобы обидеть.
Конечно так! Но это не для спокойствия, а чтобы ты поняла, что трещина в отношениях наметилась. Я это тоже понимаю, но беру в руки "шпатель и замазываю", чтобы она больше не стала. Чего и вам советую.
обидеться. и спроси причины этих слов!
Смотря с какой интонацией он это говорит. Может так он выражает любовь к Вам
Стоит задуматься о ...
смотря как это произносится, ведь можно и послать так что пойти захочешь...
я слышала, что говорят - если не уважают, значит любят - очень хочеться этому верить, если вы себя рядом с ним хорошо чувствуете, значит все в порядке...