Прочие дела домашние
раньше муж меня называл не иначе как....зайка,мышка....а сейчас ...см.
анаконда,исчадье ада да змеюкой Скарапеей....как реагировать? обидеться? или пусть называет? ))
Он у Вас не серпентолог? Мож это любя. :)
а чего обижаться если это конечно любя...
Нет. Меня никогда так не называл! Попробуйте назвать его сукотиной. говорят, помогает.
Татьяна Терещенко
ой,я и слов таких не знаю....представляю как он глаза выпучит)))....
Он вас перепутать с кем-то боится? Или просто имя никак выучить не может? )) Знакомтесь с ним каждое утро, отношения всегда будут как новые.
спросите что к чему или придумайте ему тоже "крсивые" прозвища.
Чтобы этого не было, лучше чтобы называл по имени. Я как была Машенька, так и остаюсь ей. Иногда ударения или производные имени меняются.
у меня не так, вместо Наташи или Натахи он придумал слово Матахаха, тоже не знаю как реагировать, вроде грубо, но и не обидно вроде
Однозначно и прямо сказать, что тебе эти "новые" имена не нравятся, даже если они говорятся любя и не для того, чтобы обидеть.
Конечно так! Но это не для спокойствия, а чтобы ты поняла, что трещина в отношениях наметилась. Я это тоже понимаю, но беру в руки "шпатель и замазываю", чтобы она больше не стала. Чего и вам советую.
обидеться. и спроси причины этих слов!
Смотря с какой интонацией он это говорит. Может так он выражает любовь к Вам
Стоит задуматься о ...
смотря как это произносится, ведь можно и послать так что пойти захочешь...
я слышала, что говорят - если не уважают, значит любят - очень хочеться этому верить, если вы себя рядом с ним хорошо чувствуете, значит все в порядке...
Похожие вопросы
- Почему мужчины чаще всего называют своих женщин-ЗАЯ,ЗАЙКА,ЗАИЦ и пт....чЁ все ДЕДЫ МАЗАИ что-ли???
- Мой муж не называет тещу мамой!
- Вот ситуация. Сидите дома перед ТВ, никого не трогаете. И вдруг между Вами и телевизором проходит мышка ростом 30 см(+)
- Мне муж предложил называть друг друга ласкательными словами, а не именами, а как вы называете свои мужей (жен)?
- Роственники мужа часто называют меня именем его первой жены.
- Девочки, а вы в разговорах со знакомыми своего мужа как называете? "Мой муж" или по имени?
- вопрос зашоренности граждан. А почему так переживают, что кроме Ленки-Ольки нельзя называть детей, иначе засмеют?
- Что делать, если муж отказывается называть мою маму мамой?
- Вот РАНЬШЕ - мужья "учили" своих жен кулаком- и семьи были КРЕПЧЕ и дружнее. А щас дашь в глаз - посадит. или развод
- ....а есть ли смысл менять фамилию на фамилию мужа через 10 лет после свадьбы?...я вот собралась тут....:)))....см.