Прочие дела домашние

Так хочется сорвать с носа "розовые очки"..НО ведь в них так хорошо....))

И не нужно их снимать... розовые очки лучше, чем черные)) )
Маринка **
Лучший ответ
Ну шо ты все выдаешь))))) вот блин рассекретила нас теперь они все будут знать)))))
Ирина Владыко
Носи... и смены не проси...))))) ) Раз нравится!...))))))))))))))))
я смотрю на голубое небо через розовые очки и поэтому мне всё фиолетово))) )
не собираюсь я их снимать.... пусть я лучше буду прелесть какой дурочкой))))))
нее, у меня все осведомлены что я сука еще та и умнее каждого и хитрее из них раз в сто. И муж тоже в курсе, что меня не наебешь.
Аня Омельченко
Diana * Ого,как мощно!!! )))

Привет Мальвина!!!)))
Ты хоть на ночь-то снимай!!!!:))))))))))))))))) ) Хотя, может на ночь-то, как раз, и не надо....:))))))))))))))))))))))))
J.
Janna ..*
Да уж порабы мэм и без них ходить!!!)))
Evgeniya Kireeva
А мне и не хочется, я себя в них вполне комфортно чувствую.))))) )
Кстати, желающим их с меня содрать я свои даю поносить, они и успокаиваются.))))))))))))))
Да, без них совсем грустно...
Если ты дурочка только для себя, своей жизни, то флаг те в руки, а если это касается семьи, мужа, детей, родителей, то будь добра их снять и не быть тем, чем щи наливают, не просто тряпкой, а хитрожопой тряпкой.... не будь ей, если тебе дОроги твои родные, а на себя можешь положить с прибором!!!:)) Добра вам, неадеюсь прально поймёшь меня, Сетатиныч!:))
Неля Сироткина
Мои уже разбили
Наташа Журавка
Ну и живи в них! Дети искренне верят в чудеса и у них все все получаеться... может взять на заметку
Пусть они на тебе остаются как можно дольше и береги их, не дай бог разобьются. Желаю удачи.
Viktory Dmitrievna™
Смотри светлана, доходишься а потом будет поздно.
Время не стоит на месте...