Прочие дела домашние

Простой вопрос - Вы азартный человек или равнодушно относитесь к играм???))

Пуля Оксана
Я очень азартный человек! Причём пофиг: шахматы, карты, лотереи или игровые автоматы.. . Люблю испытывать судьбу. Она в долгу не остаётся....
Анастасия Нифанова
Лучший ответ
Поигрываю иногда в рулеточку, но не особенно азартна.
Юля Юлина
равнодушен
Ольга Куликова
Слава Богу - не азартный. Могу остановиться вовремя.
"Простой вопрос", да НЕ ПРОСТОЙ ОТВЕТ.. .
И да, и нет.
На яхте-десятитоннике, морской шлюпке-восьмерке целиком отдаюсь КОМАНДЕ. И чем свежее погода, тем интереснее. (Не командная это, но обожаю плавать в шторм! Вот это - АЗАРТ! )
В "КВН-ах" и "клубных контестах" - весь, до иссыхания мозга. Независимо от СОСТАВА команды. Здесь парадокс - выступая против ЗАВЕДОМЫХ победителей, мы ВЫИГРЫВАЛИ!
Смотреть люблю теннис, гимнастику, борьбу (классику, вольную, самбо) , плавание, прыжки в воду, штангу. Наораться можно вдоволь! (но Street Fight After не одобряю) .
А все "преферансы", "рулетки" обойдутся и без меня.
Вот и судите.. . НАТУРА у меня азартная, а мужик я - холодный. :-)

PS. Отдельно про "лотереи". ЗАВЕДОМО не для меня. А в "беспроигрышных" (любопытства для-ради) - либо будильники по цене почтовой марки, либо бесплатные круизы. В Италию, Париж, Корнуэлл, Карибы. В МЕРТВЫЙ СЕЗОН.. . :-)
Ольга Ольговна
равнодушно
Елена Мунтян
я человек азартный, но к азартным играм отношусь спокойно.
азартный, играл, проигрывал, и выигрывал
равнодушна
я равнодушна к играм!
поиграть люблю. ну смотря во что конечно. о без фанатизма и корвалола.
совершенно равнодушна и обратное мне не понятно
Юлия Жиделева
слава богу ума хватает не игроманить....
равнодушна! в основном мужики страдают этим.
Максимум могу в какую-нибудь маленькую игру по играть, типа головоломок))
мне на игры пофиг, я лчше в асе посижу
Ирина Т
я Азартно отношус к жизни) )
Может потому и живу в Лос Анжелесе))
А Сергеева
Равнодушна ко всем играм...