Прочие дела домашние

Если бы колобок не встретил лису, чем бы всё закончилось????

Что, что... .
Вернулся бы домой, писал мемуары.. .
Наверняка, прославился бы))) )

а, может так дело и было?
иначе, как бы мы узнали эту историю?))))))))
Марина Пархомчук
Лучший ответ
Он бы засох - хлебобулочные изделия долго не хранятся)))
зачерствел бы
В оригинальной версии каждый зверь откусывал от колобка по кусочку, пока его не съели.
А сам колобок символизировал луну и её фазы.
путешествием вокруг света
Elena Ananyeva
Получился бы тёртый калач)))
Svetlana Knaus
Колобок бы вечно бродил по Земле, пока не всретился со всеми 3 миллиардами видами животных, и не спел бы им песенку, как встретил всех предыдущих зверей (попутно перечисляя их) . И когда на этой планете останется одно единственное животное, которое не довёл инфаркта своей песенкой Колобок, простая рыжая лиса, она проглотит злобного мегазлодея из теста и спасёт мир.
И положит цветочки на могилку дедки с бабкой
Nastya Moto2011
уверен, повесится ему бы не удалось
Марина Илиеш
Встретил бы колобчиху, они бы вместе катились))
колесом от телеги бы раздавило эту голову
Gulnaz@akon :))
ну колобок бы дальш землю кушал а потом может быть обратно прикатился а бабка с дедом сдохли покатился бы деньги на похороны собирать потом разбогател бы подумал нах ети похороны пошел бы к пластическому хирургу назвался бы Сергеем Зверевым начал бы всех стричь и петь вот и сказочке конец а кто слушал молодец=))))знаю знаю у меня больная фантазия=)))хДДДДДДД