Прочие дела домашние
У меня вот тут назрело...А если бы Колобок, который ускакал от деда с бабкой, не к лисе попал, а к вам ...
Прискакал бы к вам "вот я там от всех ушёл..к вам...вы мне нравитесь..можно я останусь??" Как бы вы поступили?? приняли бы в свою семью?? или сьели бы сразу....грязного ?)))
я б в психушку сразу сдалась, если со мной всякие колобки немытые разговаривать начали
Я столько не выпью)))
Пасхальными красками сделал бы ему макияж и был бы, как новенький!..;))
пришлось бы съесть, иначе заплесневеет)
А мне про теремок больше нравится....))))
Сказала бы ему: "катись ты, милый, дальше".)))))))))
Мне мой Дед (ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ! ) порой, судя по красноречивым взглядам, готов башку оторвать и сделать из неё колобок: -)) Я вечно во что-то ввязываюсь. Ну ты же меня знаешь: -))
Я вот и дурочку-кошку свою подобрала "колобком грязным": у неё шея была абсолютно лысая и местами кровоточила. Ничё! Выходили! Опять же: ты её видела. Красава ж! Я боюсь только Серых Волков, остальным меня не напуЖать: -))
я бы его спрятала .))
Прикинь... сколько я из него СУХАРИКОВ наделала бы....:)))))))))))))) ) Хрусти - не хочу....:)))))))))))))))))))))))
Людмила Кузина
аХа...ты бы его резала резала на сухарики..а он бы кричал...кричал....))))))
ну на пару литров он бы точно прожил бы дольше))))))))) конец один)))))
Ой, Свет.. . К нам нельзя Колобку.. . Лучше сразу Лисе отдаться.. . Сожруть! Дал же мне бог семью с хорошим аппетитом...
да пусть лежит... коты бы его за мяч приянли.. поиграли. Всяко польза
ни чё не хочу... тока отобедал)
Людмила Кузина
Привет, Плинтусик)))
Ну если бы мы ему понравились, и он пришёл к нам, то мы бы приняли его как гостя: посидели бы, выпили )))) Хотя Колобку с похмелья плохо: ведь у него же ВСЁ болит ))))
Людмила Кузина
Добрый вечер, Ирина))
вот еси бы колобушка прискакала))))) то нашел бы очем с ней поговорить)))
Людмила Кузина
и облизал бы всю..)))))))))))))))))))))))
Валентина Бодунова
эт как в анекдоте приходит в бордель нищий и говорит дайте мне проститутку, ему а сколько у тебя денег?-он:" да вот один рубль!".Ну вот держи только колобок.Держит он его в руках,крутит крутит, а клобок писклявым голосом:"Не хочу,не хочу!"- мужик :"Ты откуда это сказал?")))
Нее я чужого не беру, пусть катится в ...
Лучше бы Маша зарулила, чего собственно ей у трёх медведей делать
пусть ко мне приходит будет по хозяйству помогать
Блин я вот подумала сразу, А чем я хуже Лясы? Я что не Рыжая что ли!
Конечно же нельзя. Зачем он мне нужен? Да ещё и грязный=)