Прочие дела домашние
Власть портить людей?
Сегодня впервые ощутила это в полной мере, хотя на руководящей работе более 15 лет. Накричала на девчонок из отдела по работе с клиентами. Сидели, распивали чай, а люди изнывали в коридоре от духоты. Я бы и раньше сделала замечание, но в спокойно форме. Уволила уборщицу. Очень жарко сейчас и ей дано распоряжение, что в отдельных технических местах влажную уборку производить не менее двух раз в день, чего не было выполнено, а после того, как она начала пререкаться, так меня вообще понесло. А раньше, я просто бы урезала премию, и даже спорить не стала. Девчонку секретаршу довела до слез. Прицепилась к её короткой юбке, и яркому макияжу… Господи… да она все три года ходит так, и меня это никогда не раздражало. Над бухгалтером полдня измывалась. Вообщем отметилась, где только было можно. Я конечно завтра извинюсь. Что со мной понять не могу. Даже сейчас вроде остыла, но раздражение осталось. С вами часто такое бывает, что срываетесь на людей без видимых на то причин?
Вы зря считаете, что причин не было. Невыполнение прямых своих обязанностей явно на лицо.
Для чаепития должно быть определённое время. Точно по расписанию. Технический работник должен знать, на что идёт. И по 20 раз можно и нужно мыть одно и тоже для престижа фирмы.
Иногда надо повысить голос, чтобы народ не расслаблялся и не вёл себя за панибрата.
Плохо быть подчинённым начальницы...
Милена Оганесян
Вы уверены в том, что начальники не ведут себя подобным образом?
Власть не портит людей, а делает их более строже и справедливей. Человек, находящийся в подчинении просто очень многих вещей не замечает или не хочет замечать.
Нет, я стараюсь себя в руках держать. Бывает, конечно, что мои что-то сделают не так на работе, но кричать не буду... Будем вместе исправлять... Многие, кто у меня работает, тоже жизнь - не сахар, поэтому, наоборот, хочется из всячески поддержать!! !
Вам, конечно, стоит извиниться...
Акмарал Томашева
Будет извиняться,люди почувствуют слабину начальницы и сядут на шею ещё больше.
Лола. добрый вечер. Вы замужем? Если нет, то понятно. А если да, то этот срыв можно отнести к накопившйсяусталости, жаре . да и мало ли пичин, накопилось. Радует то, что Вы сами осознаёте свои промахи, значит все будет хорошо. Ну чо касаеться срывов . то они свойственны всем норальным людям
хорошо, что хоть понимаете что неправильно сделали и хотите извиниться. некоторые считают что так и надо поступать с подчиненными всегда, чтобы на голову не налезли. ну а чаи гонять когда люди ждут - за это я б тоже накричала.
Вам пора отдохнуть. Перенапряжение, жара и усталость, у вас нервный срыв. Если есть возможность на неделю уедьте куда нибудь. Или просто дома поваляйтесь.
Да, бывает. Афобазол принимайте. А лучше всего расслабиться, уделить себе внимания.
может это как раз из-за жары. Но пинать иногда все-таки надо.