Прочие дела домашние
женщины а вы чт сегодня по хозяйству сделали?
я вот намыла машину, приехала с дачи, постирала , сходила в магазин за продуктами, сварила 3 блюда.сил нет сейчас в душ и спать
тоже прибиралась, была в магазине
готовила кушать
а с загорода вернулась ещё вчера, и тоже устала как-то
жутко болелеа голова, потмов спомнила вечером что ничего не ела
очень жарко
я сегодня прям себе задание дала -кушать хотя бы по чу чуть и через нехочу
только пить хочется
да фруктики есть.. .
вам добрых снов )

готовила кушать
очень жарко
только пить хочется
да фруктики есть.. .
вам добрых снов )

Вот еще машину мыть самой, для этого автомойка есть.
Стирает у меня машинка.
В магазине была вчера, еда тоже была приготовлена.
Полы только помыла, да с собакой гуляла.
А уж завтра будет день-будет пища.
Стирает у меня машинка.
А уж завтра будет день-будет пища.
Я вчера генералила, кухню всю намыла с окнами и спальню намыла, всё поменяла.... -бОльшего неуспела... .
Сегодня, целый день в парке аттракционов, развлекались с маленькой дочей.... приехали без сил... ребёнка намыла, накормила и спать уложила....
А я еще посижу.. .
В теплице работала и гусят целый день кормила.
Ничего в доме не делаю-мои в отьезде.
Ничего. Тока картошки с мясом пожарила.
Ниче не хочу.
а я с дочкой уезжала на два дня отдыхать в деревню... .
приехала домой, все так же не заправлена кровать, использованный памперс все на том же месте валяется, все те же горы посуды что были и до моего уезда... все та же сломанная гардина.. .
в общем я как поняла муж целых два дня проорчал либо за компом либо перед телевизором... =)
пришлось на ночь глядя (в девять вечечра приехали) убраться, погладить, постирать, вымыть посуду, развешать белье, приготовить обед на завтра, приготовить ужин на сегодня, поесть, искупать ребенка, уложить его спать и сесть перед комп=)))
на все про все ушло 2 часа.
Нина Жихарева
Звездюлей мужу, засранцу.
Ничего. Я на работе целый день была.
сегодня я работала, а вчера у меня гениральная уборка была.... все намыто и блестит.... а заодно помыла и кошку, она даже не сопротивлялась- она просто была в шоке!
Приготовила поесть и погладила бельё, которое вчера постирала.
Приготовила ужин, на супружеский долг сил не осталось.
А как же супружеский долг? . Исполни и спи!))))))
Елена Потапова
обязательно
я обед сготовила стирала машинка я развесила белье посуду мыла и полы намыла.... была в женском клубе.... ща голова болит.. и не спится.
И не перечислить.
Приготовила покушать правда 1 блюдо, помыла полы, закинула белье в стирку, а потом развесила его, помыла ванную и туалет и это после 8 часового рабочего дня....
Придя с работы, пожарила курицу
помыла 1,5 ведра огурцов ( мелких и крупных 50на 50).Засолкой занялась мама. А я пошла в огород поливать морковку ( а грядка у нас где то 14 в длину метров и метр в ширину). Под занавес пополола клубнику ( правда не до конца).
и полы намыла аж 2 раза... и веранду... и обед приготовила.... и платье дошила.. и фазенду полила.... уфффф... в душ и спать.... если получится... жара....
пельменей налепила-2кила, траву в огороде рвала! жарко-ниче не хочется!
Я прошол игру сталкер тень чернобыля, поиграл футбол утром, покушал, готовил правда не я, скачал новый фильм, сходил на пляж, и сделал стяжку на полу под линолеум . Устал и иду спать
Елена Чертушкина
Молодой человек ,а вопросик то женщинам адресован.