Прочие дела домашние

Подскажите средство от домашних тараканов. Дихлофос и мелок не помогают.

Борная кислота смешанная с яичным желтком, скатать в шарики и разложить по углам.
Nina Marievskaya
Nina Marievskaya
18 056
Лучший ответ
паяльной лампой их наФикк :)
Мария Смелова
Мария Смелова
24 684
1) есть гель Дохлокс, помогает, надо наносить его в предпологаемых местах обитания и скопления. А самое главное- это не оставлять им пищи (еды) , и сделать генеральную уборку, тараканы не любят чистоту. 2) в бутылку налить воды, примерно половину, и предворительно добавить сиропу, , горло бутылки смазать сиропом, и поставить в места скопления на ночь (они придут, поедят, попьют, полезут во внутырь, а вылезти не смогут, будут плавать).
Мне помогла "Пуля", такая фишка в ампуле, не знаю продают ее сейчас, давно было. Весь фокус в том, что тараканы после нее не дохнут, а тупо уходят (запах им что ли не нравится?).
беда такая же, 1 этаж с подвала лезут, сверху коммуналка там вообще похоже не убирают никогда. жду зиму, скорейбы померзли тараканы. в этом году их особенно много.
дохлокс! Гель такой, помогает отлично, аж на 1-1,5года избавляет, и по цене не дорого.
Т&
Тураж <(-_-)>
6 961
Комбат и Глоболь. Убирают способность тараканов к размножению. Через месяц их нет.
Зачем выводить домашних тараканов - вы бы лучше против диких боролись
Надо сделать так, чтобы им было нечего пить, абсолютно никакой воды нигде в квартире, всегда пустая и сухая раковина и ванна, заглушить все дыры на унитазном бачке, временно убрать комнатные растения. Не оставлять нигде никакой пищи, но главное - именно отсутствие воды. Без воды они не могут жить дольше нескольких суток и просто уйдут к соседям.
Жену заведи
Тапок.
переезжай в Челябинск, они у нас давным-давно сдохли
муравьи-будете наблюдать бойню-тараканы не выживут-однозначно
sharky-lai
sharky-lai
744
Крикни ЖРАТЬ НЕЧЕГО!!!)))
AE
Anastasia Emel
480

Похожие вопросы