Прочие дела домашние
Подскажите, пжл, как домашними средствами избавиься от засора в ванне? Вода тоит, не проходи. Вантус не помогает.
соль засыпь и горячей водой, еще хорошо помогает ср-во для унитаза туда налить и подождать, оно все разъедает. в крайнем случае фейри.
Вызвать сантехника
Вызвать сантехника. Домашние средства, типа"Крот" и пр. мало помогут.
Только остается чистить тросом и налить жидкий "КРОТ",он бывает и в порошках-засыпьте пару пакетов и налейте 1 ст. воды, оставьте на несколько часов.
Купить герметик для начала, разобрать сифон, прочистить, смазать резьбовые соеденения и фланцы герметиком и собрать, ни чего сложного нет, тросиком вряд ли получиться, слишком извилистыми бывают сифоны ванной, им лучше трубу до стояка прогнать, после снятия сифона, проделав все это надолго забудете про проблему, а кротом или еще чем ситуация снова скоро повторится
Нужно трубы прочищать спец. тросом металлическим, иначе никак. Муж такой приобрел а то я любитель забыть защитную сеточку поставить на слив)))
Волосы свои убрать из сифона-можно проволочкой в виде кочерги
Натрия туда насыпь и воду включи! )) А если попроще, то есть такая длинная фиговина, которую запихиваешь в отверстие и вращаешь, запихиваешь и вращаешь)
крот, Тирет"
шнур специальный
разобрать колено
вызвать сантехника
засыпать в трубу соды, залить уксусом и заткнуть слив на несколько минут. Должно пробить.
шнур специальный
разобрать колено
вызвать сантехника
Пробить тросом или сходить в хоз. магазин и купить какое небудь средство для пробития засора (например крот)
Уксус только разбавленый, ну хоть пополам и сода, все в раковину и через2 минуты большим напором воды смыть