Прочие дела домашние
Что делать не знаю
Живем у моей бабушки ,у нас двое детей .Бабушка живет в одной комнате ,мы в четвером в другой.Моя мама предлагает бабушке перехать к ней .Бабушка не в какую ,говорит куда я их (ну нас ) оставлю ,у них дети с голоду сдохнут.С учетом того что мой муж и я зарабатываем нормально .дети сыты ,одеты.Я куда-нибудь выхожу с детьми ,если меня нет более двух часов начинаются звонки ,где ты ,опять со своими проситутками (это она моих подруг называет ),Муж на работе задерживается ,все заходит и начинает пилить ,вот он кабель,своих любовниц ублажает ,ну т.п.Что говорить о гостях ,пригласи кого-нибудь.потом месяц выслушивай . Пыталась нормально поговорить с ней ,узнать почему она так делает зачем она меня постоянно пилит.Пришла к выводу просто ей скучно.Пытаюсь ей объяснить что нам то особо поговорить не о чем ,я сериалы не смотрю ,людей обсуждать не хочу .Говорю выходи на улицу на лавочку с соседками пообщайся ,с таким же бабушками.Она не в какую ,ей больше нравится меня доводить,до истерик и срывов.,Была идея переехать на съемную квартиру ,но как представлю с маленькими детьми нужно таскаться аж жутко становится .Что делать я не знаю ,я так хочу спокойно жить без ссор ,криков ,чтоб мои дети этого не видели
По себе людей не судят, можете вашей бабушке так и передать... Видимо раз она так-любовницы, проституки и т. п. . говорит, значит у нее был печальный опыт.. Люди в ее возрасте становятся энерговампирами и сосут 'y'hub. у ближних своих)... Это нужно учитывать.. Я думаю вам нужно снять отдельную квартиру или сьехать к маме.. Может бабулька испугается одиночества и образумется... А может успокоется, решайте сами нужно ли вам такое наприжение в семье.. Удачи)
Вам не повезло. Ваша бабушка просто энергетический вампир (она может об этом и не знать, это на уровне подсознания) . Энергетический вампир ОБЯЗАТЕЛЬНО провоцирует скандал, а вы даже не подозреваете сколько энергии теряете, когда у вас истерика и срывы. А она этим подпитывается. Конечно она никогда не согласиться на переезд от такого источника энергии.
Попробуйте не реагировать, говорить очень тихо и спокойно, улыбаться, соглашаться с улыбкой, все переводить в смех, в положительные эмоции. Вот увидите, через некоторое время она будет вести себя иначе с вами. И может быть даже съедет. Но это не скорый процесс. Наберитесь терпения.
Ваши проблемы решит только отдельное жилье.... уж коли приютились у бабушки-терпите, и не нойте, ещё и детей родили.. ну и люди...
либо съемная, либо терпи. я бы съехала
Уговорите бабушку хотя б попробовать пожить у мамы, ну хоть на недельку....
переезжайте сами к маме!
You Are My Sweet My Love Forever
Да с радостью ,только мама в другом городе живет
Однозначно надо съезжать!! с каждым годом будет только хуже поверь! знаю все по себе!
Конечно лучше съехать, притом как я поняла с деньгами у вас всё в порядке, ваше спокойствие того стоит. Потом еще все с облегчением вздохнёте.
"...но как представлю с маленькими детьми нужно таскаться... " А то, что дети в такой обстановке растут тебе не жутко?...
горбатого говорят не исправить... что тут скажешь? если уж совсем худово будет-надо съезжать на съемную хату. иначе и себя и семью до нервного срыва довести можно... или уж не знаю-принимай ее как блаженную. с головой не в поряде че сделаешь? свои мозги же не положишь.
а, может, предложить маме пожить у бабушки, а вы у неё
Или съезжать. Или... ждать. Ей сколько лет, вашей бабушке?
You Are My Sweet My Love Forever
73 ,кстати вспомнила её слова которые она произнесла недавно ,я еще поживу что б вас помучить
Значит она еще нервы не все вам вымотала, раз еще терпите до сих пор, я б уже давно сбежала, и чем дальше тем лучше. Родственники хорошие - когда живут в дали от вас!!!
зарубить её как Родион Раскольников
You Are My Sweet My Love Forever
Посадят,да какая ни какая она все таки моя бабушка
особо в таких случаях ничего не сделаешь, это такая категория людей ( что-то вроде знаете как болезнь) , поэтому мой совет -не принимать так близко к сердцу и не обращать на нее внимания пусть говорит, а вы делайте вид будто не замечаете, я знаю что это тяжело надо научиться